Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 21 страница 30 из 828

21

Dianel написал(а):

Несколько месяцев назад узнала, сколько стоит съездить в Припять и теперь пребываю в тоске

а что, туда путёвки есть?

Dianel написал(а):

путешествие на двоих нам не по карману. Рыдаю.

а в России не хотите посмотреть города-призраки? может дешевле обойдётся, чем Припять.

Dianel написал(а):

Современные фильмы ужасов не люблю, потому что почти все они плохо заканчиваются.

:huh: мне наоборот кажется, что они хорошо заканчиваются. особенно бесит когда в конце выживает именно девушка. но порадовал фильм "волчья яма" - там парень выжил.

Dianel написал(а):

Еще терпеть не могу всякие ужастики про маньяков и садистов.

а я обожаю именно гоняющихся за всеми маньяков, расчленёнку, море крови и мяса... круто! :crazyfun:

Dianel написал(а):

Обожаю мистику.

тоже нравится. и необязательно в ужасах. например, нравится мистика-драма.

0

22

Кыса написал(а):

именно, про вуду особенно не люблю

а почему, страшно,?)я сама боюсь, поэтому такое не смотрю, но там в том фильме не сильно страшно, там не совсем о вуду, но с этим связано.

Lora Palmer написал(а):

а я обожаю именно гоняющихся за всеми маньяков,

я тоже люблю, когда жертвам нужно убегать, всегда волнуюсь за них, чтобы они убежали от маньяка, мне понравился поворот нетуда, классно они с ними расправились, и оба живы остались и девушка и парень.

Lora Palmer написал(а):

тоже нравится. и необязательно в ужасах. например, нравится мистика-драма.

мне нравится фильм другие с николь кидман, это не ужасы но мистика, мистику тоже люблю)

Dianel написал(а):

И очень нравятся фильмы по Кингу.

а я вообще никогда не смотрю, 1 раз только  посмотрела какой то модный ужастик и больше не захотелось ..очень страшно мне там, где про привидений, духов...

0

23

Alina написал(а):

мне нравится фильм другие с николь кидман

мне тоже. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif  интересный фильм, с неожиданной концовкой. ещё мне нравится мистика-драма "Месть / The Return", там тоже только в конце всё ясно стало.

0

24

Alina написал(а):

а почему, страшно,?

не то, чтобы страшно, просто неприятно

0

25

Lora Palmer написал(а):

ещё мне нравится мистика-драма "Месть / The Return",

а там о чем, тоже духи?)

Кыса написал(а):

не то, чтобы страшно, просто неприятно

а что неприятно именно, куклы вуду?)

0

26

Lora Palmer написал(а):

а что, туда путёвки есть?

Есть сайт (pripyat.com ) и его организаторы устраивают поездки.  Кидаешь заявку, едешь своим ходом до Киева, а уже там встречаешься со своей группой и проводником.

Lora Palmer написал(а):

а в России не хотите посмотреть города-призраки?

Можно и в России, но пока ничего близлежащего я не нашла. Много заброшенных городов где-нибудь в Сибири, но ехать туда дольше и дороже, чем на Украину (печально вздыхаю).

По теме. А как вам японские ужастики? Я смотрела только "Звонок" и "Проклятие". И понравилось даже больше, чем американские римейки.

0

27

Alina написал(а):

а что неприятно именно, куклы вуду?)

не только, все эти обряды и то, как преподносят в американских фильмах вуду

0

28

Lora Palmer написал(а):

мне нравятся города-призраки

Надоже! Я ни одна такая.

0

29

Dianel написал(а):

Есть сайт (pripyat.com ) и его организаторы устраивают поездки.  Кидаешь заявку, едешь своим ходом до Киева, а уже там встречаешься со своей группой и проводником.

Не написано там сколько это стоит . Все равно меня одну туда не отпустят. Жалко.

0

30

Alina написал(а):

Lora Palmer написал(а):

    ещё мне нравится мистика-драма "Месть / The Return",

а там о чем, тоже духи?)

типа того. там о переселении душ.

Dianel написал(а):

Есть сайт (pripyat.com ) и его организаторы устраивают поездки.  Кидаешь заявку, едешь своим ходом до Киева, а уже там встречаешься со своей группой и проводником.

интересно, а почему самостоятельные поездки в Припять запрещены?

Dianel написал(а):

Можно и в России, но пока ничего близлежащего я не нашла. Много заброшенных городов где-нибудь в Сибири, но ехать туда дольше и дороже, чем на Украину (печально вздыхаю)

это да, в Сибирь далеко. но есть и поближе - в Коми.

Dianel написал(а):

А как вам японские ужастики?

:yep: мне нравятся. и таиландские тоже неплохие.

Dianel написал(а):

Я смотрела только "Звонок" и "Проклятие". И понравилось даже больше, чем американские римейки.

согласна, эти оригиналы лучше римейков. хотя американский римейк на фильм "Глаз" мне понравился.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы