Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 271 страница 280 из 828

271

Посмотрели сейчас "патруль времени". Этот чудо-фильм оставил в моей голове вопрос: что курил автор?!

0

272

Lika написал(а):

Посмотрели сейчас "патруль времени". Этот чудо-фильм оставил в моей голове вопрос: что курил автор?!

С Ван Даммом? Неплохая фантастика, на мой взгляд.

0

273

Злобный Фей написал(а):

С Ван Даммом? Неплохая фантастика, на мой взгляд.

Интересно смотреть, закручен сюжет, но если проговорить вслух, получается жесть)

0

274

Lika написал(а):

Интересно смотреть, закручен сюжет, но если проговорить вслух, получается жесть)

Это как шутку из отличной комедии объяснять - на словах получается совершенно не смешно. :no:

0

275

Злобный Фей написал(а):

Это как шутку из отличной комедии объяснять - на словах получается совершенно не смешно.

Да, пожалуй) но вопрос о том, под чем это было придумано, всё равно меня гложет:)

0

276

Neomaster написал(а):

Хуже. Я ее читал - для меня достаточно. Чтобы из такого гэ сделать удобоваримый фильм, должно произойти что-то невероятное.

Пересмешницу дочитывала с трудом, первые две книги шли лучше. Сегодня как раз собираюсь посмотреть (первые два фильма выдержала стойко, не смотря на косяки и факт того, что 16-летняя главная героиня выглядит под тридцатник).

0

277

Ляляля написал(а):

и факт того, что 16-летняя главная героиня выглядит под тридцатник).

В этом плане для меня "открытием" была наша постановка "Трёх мушкетёров". Когда в детстве я посмотрел фильм, он мне понравился. Потом, лет в 9, я прочитал всю трилогию Дюма. И у меня появились вопросы. Во-первых, почему семнадцатилетнего мальчика-гасконца играет почти тридцатилетний мужик? Во-вторых, куда подевалось весьма приличное количество содержания романа? Например, исчезла целая линия Д'Артаньян-Миледи.

Отредактировано Злобный Фей (8 декабря, 2014г. 20:02:11)

+1

278

Небольшой оффтоп.
А а прочитал книгу А. Бушкова "Д'артаньян - гвардеец кардинала"...  ;)

0

279

Бауэр написал(а):

"Д'артаньян - гвардеец кардинала"

o.O  Это фанфик по Дюма такой?

0

280

Не слышал чтобы Бушков фанфики писал.  :rolleyes:
Просто у ГГ дружба и антипатии сложились по-другому.  ;)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы