Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 261 страница 270 из 828

261

Я наконец-то посмотрела голодные игры-2. Эмммм... Я не удовлетворена. Ну конечно я знаю, что уже вышла сойка пересмешница. Но когда вторые игры вышли, третьи еще не предполагались, и что это за концовка? Как будто кусок из фильма выдернули. Ждала-ждала развития, а фильм бац! - и закончился. Кто нибудь Сойку-пересмешницу смотрел? Смысл идти есть?

Отредактировано Lika (29 ноября, 2014г. 20:20:25)

0

262

Посмотрел на днях "Схватку" с Лиамом Нисоном.
Отличный фильм. За время просмотра ни разу не возникло желания поставить на паузу или перемотать.

p.s. А это достойно темы о "дебилах":

Релиз фильма вызвал громкие протесты у американских общественных организаций по защите животных. Крайне недовольные и возмущённые кровожадным изображением волков в фильме организации PETA и Wild Earth Guardians призывали к полному бойкоту картины.

Кретины протестовали против того, чтобы этих животных изобразили так, как они есть - хищниками, а не "ми-ми-ми щеночками". :tired:

Отредактировано Злобный Фей (29 ноября, 2014г. 20:32:30)

0

263

Lika написал(а):

Кто нибудь Сойку-пересмешницу смотрел?

Хуже. Я ее читал - для меня достаточно. Чтобы из такого гэ сделать удобоваримый фильм, должно произойти что-то невероятное.

0

264

Neomaster написал(а):

Хуже. Я ее читал - для меня достаточно. Чтобы из такого гэ сделать удобоваримый фильм, должно произойти что-то невероятное.

Хм. Одноименная книга? Читать я люблю больше, чем смотреть.

0

265

Lika написал(а):

Одноименная книга?

Трилогия же Сьюзен Коллинз.

0

266

Neomaster написал(а):

Трилогия же Сьюзен Коллинз.

Не читала) попробую - может, окажется интересно

0

267

Lika написал(а):

попробую - может, окажется интересно

Первая книга весьма интересна, вторая - так себе, а третья - ...

0

268

Neomaster написал(а):

Первая книга весьма интересна, вторая - так себе, а третья - ...

Ну уж не говорите совсем все, убийца не садовник?:) попробую, я люблю читать. Если окажется интересно - буду рада))

0

269

Злобный Фей написал(а):

Кретины протестовали против того, чтобы этих животных изобразили так, как они есть - хищниками, а не "ми-ми-ми щеночками".

Вот так маразм...

0

270

miss clawdy написал(а):

Вот так маразм...

Ну, PETA, например, это организация, которая никогда не блистала адекватностью.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы