Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 241 страница 250 из 828

241

Крокозябра, надобно поглядеть  :) а потом и роман почитать

0

242

посмотрел сегодня первую часть "Маньяка-полицейского".Надеюсь,в ближайшем будущем глянуть вторую часть...

0

243

Шрек мульт люблю :blush:

0

244

"Кожа, в которой я живу" с Бандеросом - сууууупер, неожиданно закрутили, для любителей Альмадовера и не только!

0

245

Антонелла написал(а):

"Кожа, в которой я живу" с Бандеросом - сууууупер, неожиданно закрутили, для любителей Альмадовера и не только!

Я, как фанат Альмодовара, в который раз заявляю: у старого греховодника Педро в прошлом были много более сильные фильмы. А "Кожа" - она попсовая, но нет в ней того угара и глубокого психологизма. Так же как и в "Дурном воспитании". Это уже более глянцевые фильмы, прилизанные, адаптированные к просмотру людям 21 века.

0

246

Lucretia
"Все о моей матери" еще видела, конечно извращуга он редкостный  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif, но фильмы не отпускают, надолго остаются в памяти. Хочу еще что-нибудь из него посмотреть обязательно.

0

247

Антонелла написал(а):

"Все о моей матери"

Это еще не хардкор  :D 

Антонелла написал(а):

Хочу еще что-нибудь из него посмотреть обязательно.

Ранние фильмы, 80-х годов. Рекомендую. Только не "Женщины на грани нервного срыва" - для ознакомления это все-таки очень специфичный в плане некоторой нудности фильм.

0

248

Только что посмотрел "Куда приводят мечты" и "Миссис Даутфайр".(Захотелось вдруг посмотреть, когда узнал новость.) Жаль прекрасного актёра... :(
А что будет, когда все, кого мы знаем с детства уйдут? "Молодняк" ведь не радует (пока во всяком случае).

Отредактировано Злобный Фей (13 августа, 2014г. 01:03:35)

0

249

А что будет, когда все, кого мы знаем с детства уйдут? "Молодняк" ведь не радует (пока во всяком случае).

Ой, не хочется даже думать об этом.

Фильм "Хатико" с Гиром - слезогонный, но увы в сердце ничего не оставил, вот кому как, а ИМХО не тронуло. Тот же "Марли и я" про собачку, нет нет, да и всплакнешь, а все равно пересматривать не хочется. Возможно из-за отсутствия симпатии к главному герою, который ведет журналистскую колонку обывателя -всего одну много лет, пишет там всякую ерунду про себя и жену и на эти деньги содержит троих!!! детей (при появлении которых у него на лице появляется каждый раз искреннее удивление, как? откуда?") , жену и собакевича. Это чудо чтоли какое, или в Америке готовы неплохо платить за ведение блога.

0

250

Злобный Фей написал(а):

А что будет, когда все, кого мы знаем с детства уйдут? "Молодняк" ведь не радует (пока во всяком случае).

Будем пересматривать архивы... Благо, их немало.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы