Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 231 страница 240 из 828

231

Посмотрела. Совсем уж негативных эмоций не вызвал, но, несомненно, возникает вопрос, зачем она рожала столько, если уже "не первый раз замужем" и знала, что легче становиться не будет? Раз уж она так горевала и по платью, и по личной жизни, и по отдыху.

0

232

Evangelista, у меня он тоже не вызвал негатива, скорее недоумение - ну как они так живут-то, эдаким табором?  :) и еще... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif  вопрос возник - где и когда они умудряются при такой-то плотности населения на метр квдратный клепать новых ребятишек?  :D

Игра актеров понравилась, все эмоции на лицах, живая мимика. Пожалуй, это и заставило досмотреть. Если бы играла не старая гвардия, а современные многостаночники, - ниасилила бы.

0

233

Мудрый Каа написал(а):

вопрос возник - где и когда они умудряются при такой-то плотности населения на метр квдратный клепать новых ребятишек?

А как в деревнях их клепали, живя в одной комнате тремя поколениями?) Дурное дело не хитрое.

Да, актеры хороши, ничего не скажешь. Ну и фильм в целом приятный.

0

234

ой тоже заинтриговали, я обычно не люблю мелодрамы с детями, но тоже может грешным делом посмотреть)

0

235

Антонелла, а там дети на вторых и последующих ролях  :)

0

236

Антонелла написал(а):

я обычно не люблю мелодрамы с детями, но тоже может грешным делом посмотреть)

А "Бетховен"? :D

0

237

Злобный Фей
Гарри Поттер)))

0

238

В продолжение темы отечественного кинематографа.
Кто смотрел советский ужас-триллер "Прикосновение", очень страшный - до физической дрожи, пыталась под него заснуть (внезапно!), но так и не получилось. Но самое сложное -  выговорить фамилию режиссера Мкртчан!

0

239

:D фильм не смотрела, посмотрю. ТОчно страшно? А то я под всякие страшилки так хорошо засыпаю, прямо как пожарник.
Фамилию выговорила с 1го раза  ^^

0

240

Мудрый Каа
да, очень. Помню его. Снят по мотивам романа Ф. Незнанского. Самый страшный наш фильм 90-тых годов, у меня он даже на диске где-то завалялся. Взять пересмотреть, что ли?..

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы