Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 211 страница 220 из 828

211

Милашка написал(а):

и не переубедите меня. 

а что, кто-то пытался?

Милашка написал(а):

скучные или нескучные - это уже дело вкуса.

про что и речь

0

212

Милашка, я как большой фанат Японии и японской кинематографии тоже очень люблю джей-хорроры. Люблю именно за атмосферность, за перенесенный на экран специфический японский городской фольклор, национальный колорит и символичность. Другое дело, что есть очень и очень достойные ужасы, а есть проходные категории Х. А в последнее время я все больше смотрю кайданы 50-60-х годов.

0

213

Мудрый Каа
Это я так, про пытался переубедить, на будующее написала.  :whistle:

0

214

Милашка написал(а):

Один раз к ним жалоба от недавно купивших квартиру была. У них на потолке все время мокрое пятно появлялось, они его замазывали, а оно опять, как в "Темных водах". Коммуникации в порядке, соседи  не топят. В итоге выяснилось, что при строительстве плиты сырые положили.

Так вот откуда берутся "городские легенды" о всяких "ужастях"! :D

0

215

Злобный Фей написал(а):

Так вот откуда берутся "городские легенды" о всяких "ужастях"

Кстаати, а не подскажете - мультяшка была про всякие ужасы Токио разных времен, именно мультяшка. В виде новелл. Как бы ее найти?

Отредактировано хенгэёкай (3 мая, 2014г. 20:24:44)

0

216

хенгэёкай, может это "Нео-Токио", он же "Лабиринт сновидений" (1987 год)? Есть еще "Истории ужаса из Токио", но это точно фильм.

Отредактировано Lucretia (3 мая, 2014г. 20:47:59)

0

217

Посмотрел "Контроль"2007 года.Сильный и тяжелый фильм(ИМХО).После него слушаю все депрессивное...

0

218

Ой, а здесь обсуждался фильм "Облачный Атлас"? Ох, как он мне понравился... Вот она идея и мысль, которая порождает в тебе версию, что все мы где-то когда- то встречались, общались, пусть даже на короткое время. Мы знали друг друга и наверняка ещё встретимся в другой жизни...Я может фантазирую, но смею себе позволить поверить в такие вещи... Мистика, но неопределённо пробирает и даёт задуматься...

0

219

"Пепи, Люси, Бом и другие девушки" (варианты - "... и другие девчонки из компашки", "... остальные девки из кучи"), режиссер Педро Альмодовар, 1980 год.
   Первый полнометражный фильм Педро Альмодовара. Адский трэш, угар и испанский панк. Буйство красок, больного мозга режиссера и непередаваемый колорит начала 80-х годов. Снят в виде комикса. Безудержная безбашенность молодости, дикое веселье, и на фоне этого - история, скажем так, дружбы трех дЭвушек.
   Фильм на любителя. Я, оказывается, тот самый любитель и бешенный фанат Альмодовара. Пересматриваю 6 раз. Подруга попробовала смотреть, где-то на 10 минуте сказала "Да ну, нафиг, Люсильда, ты извращенка", и пошла жрать на кухню. Ее мозг этого не выдержал  :D

0

220

"Кладбище домашних животных " душераздирающий фильм. Все таки Стивен Кинг глубокий психолог. Никогда как то не читала о его жизни. Интересно, Что он сам пережил, раз он такое пишет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы