Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы


Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы

Сообщений 201 страница 210 из 828

201

Милашка написал(а):

''Звонок'' тоже жутковатый

да он жуть какой жутковатый1

Злобный Фей написал(а):

, а я заснул, пытаясь посмотреть эти шедевры японской кинематографии ночью в темноте.

Под Звонок страшно спать - вдруг придут. Они. :D

0

202

Злобный Фей написал(а):

я заснул, пытаясь посмотреть эти шедевры японской кинематографии ночью в темноте

"Звонок" Хидео Накаты - фигня, т.к. многоуважаемый режиссер-сан старательно мимикрировал под американца (как результат - "Звонок 2"  :x ) "Звонок:Полная версия" (который Кандзенбан) - вот это да, жутковато. Хотя до книги не дотягивает  :D

0

203

Lucretia написал(а):

"Звонок" Хидео Накаты - фигня, т.к. многоуважаемый режиссер-сан старательно мимикрировал под американца

:D
Мой самый страшный кинокошмар, из когда либо пугавших - вовсе не расовые посконно-японские мертвЯчки из телевизора, а вот этот товарищ:
http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20130122053951/nightmareonelmstreet/images/6/68/Jason_Voorhees_FvJ.jpg
По малолетству, посмотрев это кино, я боялся засыпать в темноте: Джейсон Вурхиз "прятался" в шкафу и под кроватью. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Хотя если без конкретного киноперсонажа, то второй самый страшный фильм для меня был этот:
"Night Of The Creeps" (1986). Сцена, в которой заражённые инопланетными паразитами трупы выбираются из перевёрнутого автобуса - брр! Или когда мёртвый маньяк-психопат прорубает себе топором путь через пол, выбираясь наверх -  :cool:
В общем, люблю я фильмы ужасов. :rolleyes:

Из ещё запомнившихся: наш фильм "Семья вурдалаков" (1990). Рассказ Толстого, прочитанный мной как раз в 90-ом году, оказался, как водится, лучше. Что это: старая добрая истина о том, что экранизация всегда хуже книги?

Отредактировано Злобный Фей (2 мая, 2014г. 23:01:39)

0

204

Злобный Фей написал(а):

Из ещё запомнившихся: наш фильм "Семья вурдалаков" (1990). Рассказ Толстого оказался, как водиться, лучше.

Рассказ не переплюнуть, это да. Мой самый кошмаристый кошмар, как оказалось, совсем не фильм ужасов. Это сцена из "Параноид-парк", где поезд переезжает мужика пополам, а тот еще ползет некоторое время. До сих пор с содроганием просыпаюсь по ночам - снятся "кровавые дядьки", и начала панически бояться электричку в метро. Вот так я заработала фобию.

0

205

Меня в детстве ужасно пугал Фредди Крюгер(( после просмотра очередной серии всегда забиралась спать к брату.
А в зрелом возрасте жесть как высадило от фильма "Искатели могил". Всегда интересовалась городскими исследованиями - разными недостроями, заброшками; ттеперь в таких местах иногда просто жуть накатывает, до дрожи в коленях.

0

206

Милашка написал(а):

и ''Звонок'' тоже жутковатый.

неа, не жутковатый, а скучноватый. Зевала, рискуя порвать пасть, минут 40, дальше ниасилила. Как снотворное, - самое то.

Злобный Фей написал(а):

Мой самый страшный кинокошмар, из когда либо пугавших - вовсе не расовые посконно-японские мертвЯчки из телевизора, а вот этот товарищ:

Злобный Фей, а я хотела и до сих пор хочу такую маску, как у него :D

0

207

Lucretia написал(а):

Мой самый кошмаристый кошмар, как оказалось, совсем не фильм ужасов. Это сцена из "Параноид-парк", где поезд переезжает мужика пополам, а тот еще ползет некоторое время. До сих пор с содроганием просыпаюсь по ночам - снятся "кровавые дядьки", и начала панически бояться электричку в метро. Вот так я заработала фобию.

Меня в своё время "техника" тоже напугала. Серия о Шерлоке Холмсе (наша постановка), в которой инженер-гидравлик чуть не погиб под гидравлическим прессом немецких фальшивомонетчиков. Только почему-то впоследствии какое-то время этот момент у меня ассоциировался с лифтами. Я пацаном даже ездить на них боялся.

Отредактировано Злобный Фей (3 мая, 2014г. 00:37:35)

0

208

Мудрый Каа написал(а):

Злобный Фей, а я хотела и до сих пор хочу такую маску, как у него

А я ведь пытался найти. Но увы...

Отредактировано Злобный Фей (3 мая, 2014г. 00:38:21)

0

209

Альтея написал(а):

Меня в детстве ужасно пугал Фредди Крюгер(( после просмотра очередной серии всегда забиралась спать к брату.

В начале 90-ых "Кошмар на улице вязов - 3" (в нём действие происходит в психушке) смотрелся лучше любой порнухи: какая там медсестричка! :love:  :D

0

210

Мне в японских ужастиках атмосферность нравится, что-то в ней есть, и не переубедите меня.  А скучные или нескучные - это уже дело вкуса.
Вот у меня отец строителем работает, может всяких страшных историй из жизни порассказать. Про расплющенных плитой  людей и содранное с пальцев мясо, так, что одна только кость остается. Один раз к ним жалоба от недавно купивших квартиру была. У них на потолке все время мокрое пятно появлялось, они его замазывали, а оно опять, как в "Темных водах". Коммуникации в порядке, соседи  не топят. В итоге выяснилось, что при строительстве плиты сырые положили.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Обсуждаем популярные и не очень кинофильмы