Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » На качество интимной жизни влияет количество детей или дети?


На качество интимной жизни влияет количество детей или дети?

Сообщений 21 страница 30 из 133

21

Evanescence написал(а):

Кому это, собственно, нужно?

и я об этом думаю. Когда детные собираются ребёнка заиметь, они вообще об этом думают? Нет, наверное, а потом прячатся по кладовкам и ванным комнатам.

0

22

Кыса написал(а):

и я об этом думаю. Когда детные собираются ребёнка заиметь, они вообще об этом думают? Нет, наверное, а потом прячатся по кладовкам и ванным комнатам.

или, как многие делают, сбагривают родственникам дите на лето. У моим знакомых вообще проблема не так остра: они просто дочку бабушкам, дедушкам отдают. Буквально на месяца. А летом вообще свободны как птицы, но муж все равно не доволен. Я бы тоже не хотела заниматься любовью только в опр. время года или пока доча в детсаду. И как многодетные умудряются зачать стольких при таком количестве? Это ж одного акта явно недостаточно, не всегда. Надо стараться. А дети, особенно груднички, всегда при них - знаете, висят на таких штуках, которые еще пристегиваются к плечам родителя?

0

23

Я тоже хочу заниматься сексом тогда, когда этого хочется мне, а не когда не мешают дети. Хотя своими визгами, регулярными обсираниями, подглядываниями они создадут такую обстановку, что секса может уже и не хотеться. Но нормальному мужику точно не захочется, впридачу к перечисленному созерцая растяжки на животе жены, лаская уши спаниэля вместо упругих красивых грудей и колупаясь в растянутом влагалище будто карандашом в ведре.

0

24

Юлия
ужасти... это уж как лотерея: моя сестра после 2 родов и 1 выкидыша как огурчик, я ее в купальнике видела, фигура не изменилась, но это за тот счет, что ей кесарево делали - сама она родите не могла, и до родов у нее была болезнь как у моделей: она себя голодом заморила до такой степени, что ее в больницу увозили. После родов поправилась, ей это пошло на пользу. Но вот второй сестре меньше повезло: ее сильно контузило лишним весом. Хотя она уверяет, что вес уже начинает проходить... посмотрим.

0

25

Evanescence написал(а):

ужасти... это уж как лотерея: моя сестра после 2 родов и 1 выкидыша как огурчик, я ее в купальнике видела, фигура не изменилась,

Не хочется играть в такую лотерею - везёт-то единицам.

Evanescence написал(а):

но это за тот счет, что ей кесарево делали - сама она родите не могла,

После кесарева шрамы, наверно, остаются?

Evanescence написал(а):

до родов у нее была болезнь как у моделей: она себя голодом заморила до такой степени, что ее в больницу увозили.

Анорексия? Я бы при такой болезни точно рожать не отважилась.

Evanescence написал(а):

Но вот второй сестре меньше повезло: ее сильно контузило лишним весом. Хотя она уверяет, что вес уже начинает проходить... посмотрим.

Хоть мне лишний вес не помешал бы, я не хочу идти на такие жертвы - а вдруг потом разнесёт так, что мама не горюй? Уж лучше я буду пусть с полудистрофичной, но красивой фигуркой.

0

26

Юлия, таки рассматриваешь возможность иметь детей! Зачем?

0

27

Кыса написал(а):

Юлия, таки рассматриваешь возможность иметь детей! Зачем?

Да ни коем случае! Просто иногда пытаюсь представить это и даже сочувтсвую детным - возможность иметь детей вызывает у меня ужас и мысли: какими нужно обладать нервами, чтобы повесить на себя столько проблем!

0

28

Юлия написал(а):

Не хочется играть в такую лотерею - везёт-то единицам.

это да, к сожалению

Юлия написал(а):

После кесарева шрамы, наверно, остаются?

у нее шрам не очень заметен, как у моей мамы. Подозреваю, что она лазером подкорректировала - средства-то есть

Юлия написал(а):

Анорексия? Я бы при такой болезни точно рожать не отважилась.

ну это да. Она себе сильно здоровье подорвала. Она поэтому слабая и выкидыш у нее был. Но с мужем ей повезло: у них была любовь прям как в романах: с недоброжелателями, попыткой суицида, верностью до гроба и счастливым хэппи-эндом))

Юлия написал(а):

Хоть мне лишний вес не помешал бы, я не хочу идти на такие жертвы - а вдруг потом разнесёт так, что мама не горюй? Уж лучше я буду пусть с полудистрофичной, но красивой фигуркой.

ага, это точно. Я столько работаю для своего тела - не хочу, чтобы кто-то просто взял и забрал это у меня!

0

29

Evanescence написал(а):

Я столько работаю для своего тела - не хочу, чтобы кто-то просто взял и забрал это у меня!

Ага. Да и не только красоту тела - ещё и время, деньги, здоровье, секс, любимого, мобильность, свободу, саморазвитие - в общем, всё, под чем адекватные люди подразумевают СЧАСТЬЕ.

0

30

Про то, что оргазм ярче после родов - это правда. Но не у всех конечно. У меня до родов не было вагинального оргазма, но секс очень нравился естественно и получала море удовольствия. Но когда испытала настоящий оргазм... ооо, тут эмоции не описать. Но ведь это же бывает и у не рожавших. Все от организма зависит.

  Имея ребенка все эти страшилки про секс меня миновали. Кстати, я считаю куда хуже жить с родителями, вот это может убить любые отношения, не зависимо от того, есть ребенок или нет.
Сколько людей прутся в столицу снимают в пятером и более квартиры (чтоб дешевле) вот этто ужас и кошмар. А секс при наличии ребенка у тех кто этого ребенка хотел и может себе позволить - такой же как и до родов.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » На качество интимной жизни влияет количество детей или дети?