Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » На качество интимной жизни влияет количество детей или дети?


На качество интимной жизни влияет количество детей или дети?

Сообщений 11 страница 20 из 133

11

NoName написал(а):

без эпидурала и прочих лекарств. Это чтобы все счастье ощутить в полной мере.

наверное, на всю жизнь запомнила. Они же потом пишут, как это было тяжело и мерзко и как страшный сон, хотелось, чтоб всё закончилось и т.п.

0

12

Кыса написал(а):

Они же потом пишут, как это было тяжело и мерзко и как страшный сон, хотелось, чтоб всё закончилось и т.п.

А потом многие из них готовы пережить это снова.

0

13

Кыса написал(а):

потом пишут, как это было тяжело и мерзко

создавать трудности и героически их преодолевать - наше все!

0

14

maurizio написал(а):

создавать трудности и героически их преодолевать - наше все!

:D

0

15

По сабжу: и одно, и второе. Подглядывания у дверей родительской спальни; на самом интересном месте рёв резаной свиньи; коммуналка, не позволяющая дать волю эмоциям; порванная п*зда, не способная чувствовать мужика внутри себя; обвисшие ушами спаниэля сиськи и покрытый растяжками живот, не способные возбудить мужчину... можно до бесконечности.
Только ненормальные могут хотеть такую жизнь.

+1

16

Юлия написал(а):

Только ненормальные могут хотеть такую жизнь.

И ведь хотят...и ведь в жизнь все вышеперечисленное воплощают...

+1

17

Юлия написал(а):

Только ненормальные могут хотеть такую жизнь

шо вы понимаете? это ж "щастье" :))

+1

18

Джализа Роза написал(а):

И ведь хотят...и ведь в жизнь все вышеперечисленное воплощают...

И адекватным людям советуют, дабы жизнь малиной не казалась.

0

19

maurizio написал(а):

Почти 60% женщин, родивших двоих и более детей, убеждены, что они знают о сексе почти все и не хотят получать новый опыт.

О!Оказывается сексом занимаются, чтобы опыт получать)))))))До 2х детей дополучался и хорош!Достаточно!Больше не буду! :crazyfun:

0

20

я думаю, ребенка одного в принципе достаточно, чтобы убить любые отношения. Я, к примеру, не хочу иметь секс только раз в месяц, когда маман сможет чадо к себе забрать: а с ребенком уже даже тихонько не постонешь, разве что в полночь по тихому в холодной ванной по-быстрому, по животному, но я на такое не согласна. Кому это, собственно, нужно? После эдакого с утра прям "бодрячок", и сама не рада. И если дите случаем увидит - ужас! Психике можно смело помахать!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » На качество интимной жизни влияет количество детей или дети?