Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



агитация

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://video.search.yahoo.com/video/play?ei=UTF-8&fr=yfp-t-941&fr2=tab-web&p=Childfree&vid=311340434925&dt=1261296000&l=156&turl=http://ts2.mm.bing.net/videos/thumbnail.aspx?q=311340434925&id=aaea27d66a5b016bce1422d534889d56&bid=uvrVX4zHxVxi3g&bn=Thumb&index=ch1&url=http%3a%2f%2fwww.youtube.com%2fwatch%3fv%3dh0lFXeYBgxo&rurl=http://www.youtube.com/v/h0lFXeYBgxo&autoplay=1&tit=Childfree Cosmo TV 19/12/09&sigr=11faphq7g&newfp=1

Недавно наткнулась на это. Прошу прощения за длинную ссылку. Более однобокого взгляда еще нигде не встречала.

0

2

Бред. Сразу понятно "Космополитан"))) Вероятно, это ролик делали экстрасенсы и те, кто читают мысли людей. Вопрос как следует не изучили, а уже жалеют ЧФ и знают, что те пожалеют о том, что не завели детей.

0

3

Соня Рубинова написал(а):

Вероятно, это ролик делали экстрасенсы и те, кто читают мысли людей

к сожалению, нет, скорее, заказ государства. Прикольно смотреть,как люди, не имеющие сами детей, певцы и артисты, говорят о том, что детиэтощастье и чф-это очень плохо.
Очень не понравилось, что сказали про привеженность к чф с определёнными целями: карьера, деньги, желание чего-то там в жизни. И как будто чф отказываются от детей, чтобы что-то получить в жизни. Какой бред!
Кто из нас стал чф ради того, чтобы делать карьеру, ради того ,чтобыв отдыхать за границей, ради того, чтобы денег было больше?-никто.
Я вообще не занималась никогда карьерой, я могу вообще не работать и не зарабатывать. Причём тут дети?

0

4

Как раз сегодня слышала по телевизору (в другой комнате была) ,как какая-то знаменитая спортсменка говорила о том,что лучше бы вместо грандиозной  карьеры - у нее была детная жизнь. Она променяла бы всю свою нынешнею жизнь на материнство. Все потеряно,жизнь сломала. Карьера - это не то,что делает меня счастливой-основная мысль. "Комочек подержать","мамой называли" хочет. "В то время мы с мужем бедно жили" и т.д. Разве не пропаганда?
Почему все считают,что если бы у них были дети,то они были бы божьими цветочками? Может быть этот ребенок ,который 23 года назад у нее родился, сейчас ее бил или отбирал деньги? Почему нет таких вариантов? Была бы она с ребенком - то не достигла таких успехов, а стояла на кухне и работала в качестве "принеси - подай"? Или трудилась бы на низкоквалифицированной работе ,где людей за рабов считают... или все вместе. Думаю,нужно радоваться,что она стала тем,кем стала, выбилась из бедности и всем доказала,что она может! Кухонных барынь (извините,если задела чьи-то чувства,говорю это не в худшем контексте) - миллионы, она - одна оставила след в истории.

0

5

Кыса написал(а):

люди, не имеющие сами детей, певцы и артисты

Говорят то ,за что платят деньги. Заплатили бы больше - воспевали бездетность. Заявлять о своей чадолюбивости - это хороших пиар. (Я здесь такая вся красивая детишек расхваливаю,да ещё пою и танцую)

0

6

Кыса написал(а):

ради того, чтобы денег было больше

Это 1 из факторов,но не самый главный.

0

7

maurizio написал(а):

Это 1 из факторов,но не самый главный.

серьёзно так считаете?
В отказе от деторождения я ни когда не руководствовалась материальным фактором. Я не особо забочусь о своём материальном благополучии вообще.
В отказе от детей я руководствоваласьтольок одним фактором: желанием наличия ребёнка у меня в доме.
Еслибы мы хотели детей, то нас ни пугали бы ни беременность, ни роды, ни уже имеющаяся нищета.

maurizio написал(а):

о. Все потеряно,жизнь сломала. Карьера - это не то,что делает меня счастливой-основная мысль. "Комочек подержать","мамой называли" хочет. "В то время мы с мужем бедно жили" и т.д. Разве не пропаганда?

не обязательно, она действительно могла мечтать о ребёнке, а отказаться от громкой спортивной карьеры непросто было(успех для спортсмена очень важен)

+1

8

Кыса написал(а):

серьёзно так считаете?

Да,ребенок отнимает много средств. =))) Безусловно,я и не сказала,что это главный фактор,но один из.

0

9

maurizio написал(а):

Да,ребенок отнимает много средств. =))) Безусловно,я и не сказала,что это главный фактор,но один из.

думаю, если бы ребёнок был абсолютно бесплатен, то чф всё равно бы существовали в том же количестве

0

10

maurizio написал(а):

Была бы она с ребенком - то не достигла таких успехов, а стояла на кухне и работала в качестве "принеси - подай"? Или трудилась бы на низкоквалифицированной работе ,где людей за рабов считают... или все вместе.

И точно так же бы плакалась , что из за детей жизнь не удалась ," карьеру  не сделала", хотя могла бы.

0