Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Вы в хороших отношениях с родителями вашей пассии?


Вы в хороших отношениях с родителями вашей пассии?

Сообщений 61 страница 70 из 246

61

Мудрый Каа написал(а):

И ведь не дала она ему гладить!

Так кто гладил в итоге? Она сама?

0

62

Да, маман сама выгладила рубашку.

0

63

Ну надо было ей и джинсы подсунуть заодно! Типа, их хоть и не гладят, но если уж у вас такое рвение!..  :crazyfun:

0

64

Да ну ее в письку матом. На ночь тему завели, еще приснится :crazyfun:

0

65

Эх, слава Богу, моя "свекровь" (ну, брак гражданский) меня не знает как и заманить, чтобы чебуреками накормить (готовит чудно, как и моя мама). Вот такая пищевая атака с двух сторон. И как только форму держу? Спортзал и секас - лучшие друзья!  :flirt:

0

66

У меня тоже т.н. ГБ. Мама моего МЧ - золотая женщина.  :love:
Начинаем меряться свекровями :crazyfun:

0

67

Мудрый Каа написал(а):

Начинаем меряться свекровями

Не меряться свекровями, а ДЕЛИТЬСЯ СЧАСТЬЕМ!  :flirt:  Ну разве не прелесть?!

0

68

Моя первая свекровь - золото! Всю жизнь буду её любить и уважать. Таких женщин, наверное, одна на миллион. Она помогла мне выжить, она выбила квартиру, полагавшуюся по закону (моей дочери, как ребёнку погибшего военнослужащего). Она дружит с моим мужем! И он очень её уважает.
Она в свои 73 просто красивая женщина, умная и интересная.
А вторая... свекурва. И всё. Чем реже вижу,тем на душе легче.

Отредактировано Крокозябра (6 января, 2013г. 10:27:30)

0

69

Ну, раз уж пошла такая пляска,  :D моя свекровь (будущая официальная свекровь, уже весной), что называется, своя в доску. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif Немного старше моих родителей - 56 ей, но оторва - в хорошем смысле - та ещё.  :D Ну дык ещё бы - в прошлом солитска рок-группы, на большую эстраду они не вышли, но - "широкая известность в узких кругах".

Мы ещё до знакомства с её сыном сошлись на почве общих интересов - русском роке, битлах, роллингах, квинах и прочая. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif Больше того - с мужем своим я познакомилась благодаря ей, но это другая история.
Вообще, когда выяснилось, что у неё уже взрослый сын - ему 33 года, - я дико удивлялась, как при такой жизни она ухитрилась родить. Замужем она не была никогда, забеременела от "коллеги по цеху". Беременность поначалу, оказывается, даже не распознала - токсикоза нет, живота почти не было до середины срока, - в общем, когда поняла, что к чему, то уже и сроки все вышли. Родила, благо было кому с ребёнком сидеть, - и карьеру продолжила. К сыну приезжала раз в пару недель, содержала, покупала подарки, но сюсюкать с ним не сюсюкала, да и желания такого не было. В общем, по овуляторским меркам, не мать, а ехидна. :D Но отношения с сыном всегда были приятельские. "Свои в доску", в общем.  :whistle:

Ну и понятно, что овуляторских закидонов от такой дамы ожидать не приходится, - если до сих пор рада-радёшенька напялить балахон с "Арией" и рвануть на фестиваль "хоть щас". Да и спеть может сама, только возможность дай.

0

70

Последние три месяца не работала, было связано со здоровьем, переездами и еще некоторыми обстоятельствами. После праздников точно найду  и выйду.  Каждый приезд к родственникам  гражданского мужа сопровождался детальными расспросами, почему я  не работаю, ненужными советами и т.д. Плюс отчет о детальном использовании средств. Еще бы и чеки просили...В последнее время перестала  к ним ездить, но негатив чувствую. Не понимаю, что в этом ужасного, даже полугода не прошло. А если им так принципиально, я отдам ему затраченные на меня средства.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Вы в хороших отношениях с родителями вашей пассии?