Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Вы в хороших отношениях с родителями вашей пассии?


Вы в хороших отношениях с родителями вашей пассии?

Сообщений 1 страница 10 из 246

1

И ещё вопрос. Что делать ,если вам думается,что родители вашей пассии неинтересные люди? (Увлечений,кроме как просмотр телевизора, нет) Да,понимаю,можно не общаться,но уже жаловаться начинают,что вы малообщительный человек.

0

2

maurizio написал(а):

Что делать ,если вам думается,что родители вашей пассии неинтересные люди?

познакомиться с ними

0

3

Кыса написал(а):

познакомиться с ними

знакомы

0

4

maurizio написал(а):

знакомы

а почему тогда думается?

0

5

maurizio написал(а):

жаловаться начинают,что вы малообщительный человек

Ну и пусть жалуются, я считаю, нужно относиться к родителям мужа (парня) с уважением, но необязательно регулярно с ними общаться, если неинтересно. Можно подумать, мы вечные. Мне лично жалко так впустую просирать время на людей, у которых из увлечений только телевизор.

0

6

У меня хорошие отношения с семьей мужа. Пусть они и скучные, мне все равно. Мы с мужем закроемся в нашей комнате, пока свекровь со свекром возятся со своей внучкой в спальне. Меня такие отношения вполне устраивают.

+1

7

У меня были замечательные отношения с родителями моего мужа , особенно с матерью . Жалко что их уже нет в живых.

+1

8

У меня поначалу были хорошие отношения, я потом они как-то «расслабились» или у них «наболело», и из них полегло г…но в мой адрес. Вот тогда-то отношения и испортились. Я с ними больше не общаюсь, и обсуждаю их с милым по минимуму.

0

9

Evangelista написал(а):

и из них полегло г…но в мой адрес

В моем случае сразу так было, причем совершенно не по делу (не буду тут говорить о разных личных обстоятельствах, но они неправы абсолютно). Тоже не общаюсь сейчас - это проще, чем что-то доказывать.

0

10

demonessa написал(а):

Тоже не общаюсь сейчас - это проще, чем что-то доказывать.

Самое обидное для меня лично было - что я с самого начала хотела тут же прекратить общение, но милый давил на жалость и заставлял идти на контакт. А итог все равно один - разругались и не общаемся. Спрашивается, зачем мне надо было мозги конопатить...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Вы в хороших отношениях с родителями вашей пассии?