Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Вы в хороших отношениях с родителями вашей пассии?


Вы в хороших отношениях с родителями вашей пассии?

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Тася1979
Ну по её мнению бездетные - это эгоистичные и чопорные бабы, которые не могут никого любить. Овуляндра одним словом.

Ptichka Tary написал(а):

И которых никто не любит   .

Какая любовь, нас даже не е у нас даже секса нет :D

0

242

sslayer
Муж в основном принимает мою сторону, и от этого я в их глазах становлюсь ещё хуже, т.к, мало того, что рожать не хочу пока, так ещё и его видите ли настраиваю против его семьи.

0

243

sslayer
спасибо за поддержку! Да уж, родственники иногда попадаются не приведи Господи...

0

244

sslayer написал(а):

Хуже, если именно свои такие.

Не , когда свои лучше . Их проще послать куда подальше .

0

245

sslayer написал(а):

Зато ты и видишь их ежедневно.

Это у кого как . Я , например , ежедневно не вижу .

0

246

У моего мама неплохая тетка, но она ещё лучше когда забывает про нас)))
Недавно младший сын внука ЕЙ сделал,так она взахлёб счастлива и если раньше её песней было "Что у вас так грязно?" то теперь:"Когда и вы мне внука ПОДАРИТЕ?" ПОДАРИТЕ!
На НГ собирались всеми семьями и внука притащили, так она постоянно бегала в комнату к нему и всех новоприбывших водила показать своё сокровище и ждала бурной реакции на это сокровище. Благо ребенок почти все время проспал. Но под конец нам сообщили...нас известили...нас поставили в известность, что его пошли кормить "сами знаете чем".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Вы в хороших отношениях с родителями вашей пассии?