Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Вы в хороших отношениях с родителями вашей пассии?


Вы в хороших отношениях с родителями вашей пассии?

Сообщений 231 страница 240 из 246

231

miss clawdy, и вот они - Идеальные Отношения с родителями пассии. http://sa.uploads.ru/t/yAHW3.gif

Если бы я в свое время случайно не познакомилась с семьей своего мужчины, то наверное до сих пор тянула бы кота за яйки. Не, со свекровью отношения нормальные, я ее даже люблю по-своему. Со свекром сложнее, ну да ладно, сложный он человек, хватает и того, что мы не в состоянии войны. И на том спасибо.

0

232

Девочки, вот, честное слово, замуж надо выходить за сироту, без родственников, и без братьев и сестёр. Сегодня у нас в гостях была моя золовка со своими "детачками". Так мало того, что мне пришлось кота закрыть в ванне, чтобы эти садисты мелкие его не донимали, а золовка не орала бы потом, что наш кот опасен для детей, и что его вообще надо усыпить. А сегодня она вообще мне заявила, что я плохая мачеха, потому, что разрешаю 11-летней девочки дружить с мальчиками. И вообще, цитирую: "Лучше бы Лёнька женился бы на Марине. Она знает, что такое быть матерью."  Перевожу, Мариночка - это соседка моей свекрови, которая до меня подбивала клинья к моему мужу. У этой Марины уже тогда 5 лет назад было 3 детей, а сейчас их вообще 5. Я сильно сомневаюсь, что этом дурдоме нашлось бы место для любви к дочери мужа. Тем более, что Олька очень своенравная девочка, и мне потребовалось терпение, силы и время, чтобы найти с ней общий язык. Сейчас, слава Богу, у нас с ней хорошие отношения, она воспринимает меня скорее, как подругу, нежели как мачеху. И называет меня по имени, что тоже очень не нравится свекрове и золовке. Они считают, что если бы я была хорошей мачехой, то девочка называла бы меня мамой. Конечно, я плохая, и я её не люблю так, как надо! Хотя, именно я бегаю по врачам, когда Олька заболевает. Ни одна из них даже навестить её не пришли, когда ей удаляли аппендицит. Извините, просто что-то накипело.

0

233

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Лучше бы Лёнька женился бы на Марине. Она знает, что такое быть матерью

Вспомнилась гадкая шутка из интернета: "Лучше бы ты у отца на трусах засох двадцать лет назад"  :D
Я бы намекнула, что Вашему мужу виднее, как лучше.

0

234

Клеопатра Птолемеевна Это хорошо, что вы с девочкой подружились, а то иногда дети не хотят принимать
мачеху (отчима). А как она вас называет по имени или мамой это только ваше с ней дело, это ваши межличностные отношения, а не всех родственников.

Отредактировано marussia (11 января, 2015г. 15:28:30)

+2

235

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Они считают, что если бы я была хорошей мачехой, то девочка называла бы меня мамой

А чем плохо быть для девочки просто "старшим другом"? Ну и потом - в мамы вы ей по возрасту не годитесь, это факт, поэтому, зови она вас "мамой", выглядело бы даже нелепо несколько. А вот старший друг - это, пожалуй, и для самой Оли здорово.

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Конечно, я плохая, и я её не люблю так, как надо! Хотя, именно я бегаю по врачам, когда Олька заболевает. Ни одна из них даже навестить её не пришли, когда ей удаляли аппендицит. Извините, просто что-то накипело.

Вы извините, но они - две лицемерные с.чки, к тому же очень наглые и с явно "сорванной резьбой".

+1

236

sslayer написал(а):

А золовка это ваще хто такая??

Сестра мужа.

0

237

sslayer
Золовка - это сестра мужа. Да никак они это не мотивируют, а лишь говорят, что мол, она ещё маленькая, чтобы с мальчиками дружить. Пусть вон в куклы играет, и уроки учит. Ну на самом деле Ольке одно другому не мешает. Я тоже не понимаю этого бреда, что нельзя делать и то, и другое? Ну понимаете, для этих клуш слово "Мама" как бы обязательный атрибут. Они много раз пытались женить его на многодетных, или хотя бы на просто детных женщинах, почему-то думая, что их Олька точно будет называть мамой.

0

238

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Девочки, вот, честное слово, замуж надо выходить за сироту, без родственников, и без братьев и сестёр. Сегодня у нас в гостях была моя золовка со своими "детачками". Так мало того, что мне пришлось кота закрыть в ванне, чтобы эти садисты мелкие его не донимали, а золовка не орала бы потом, что наш кот опасен для детей, и что его вообще надо усыпить. А сегодня она вообще мне заявила, что я плохая мачеха, потому, что разрешаю 11-летней девочки дружить с мальчиками. И вообще, цитирую: "Лучше бы Лёнька женился бы на Марине. Она знает, что такое быть матерью."  Перевожу, Мариночка - это соседка моей свекрови, которая до меня подбивала клинья к моему мужу. У этой Марины уже тогда 5 лет назад было 3 детей, а сейчас их вообще 5. Я сильно сомневаюсь, что этом дурдоме нашлось бы место для любви к дочери мужа. Тем более, что Олька очень своенравная девочка, и мне потребовалось терпение, силы и время, чтобы найти с ней общий язык. Сейчас, слава Богу, у нас с ней хорошие отношения, она воспринимает меня скорее, как подругу, нежели как мачеху. И называет меня по имени, что тоже очень не нравится свекрове и золовке. Они считают, что если бы я была хорошей мачехой, то девочка называла бы меня мамой. Конечно, я плохая, и я её не люблю так, как надо! Хотя, именно я бегаю по врачам, когда Олька заболевает. Ни одна из них даже навестить её не пришли, когда ей удаляли аппендицит. Извините, просто что-то накипело.

Ужас, желать своему брату  жениться на многодетной бабе :tired: ...она точно его любит? Такое только врагу пожелать можно.

Отредактировано Тася1979 (12 января, 2015г. 02:20:39)

0

239

Тася1979
Ну по её мнению бездетные - это эгоистичные и чопорные бабы, которые не могут никого любить. Овуляндра одним словом.

0

240

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Тася1979
Ну по её мнению бездетные - это эгоистичные и чопорные бабы, которые не могут никого любить.

И которых никто не любит  :D .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Вы в хороших отношениях с родителями вашей пассии?