Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Истинный мотив нелюбви к чф-угроза морального обесценивания детного...


Истинный мотив нелюбви к чф-угроза морального обесценивания детного...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Юлия написал(а):

Всё-таки кому-то надо новых ЧФ рожать.

:D если они это прочитают, будут сильно обижаться: как так, мы сами производим на свет чф!

0

22

Кыса написал(а):

если они это прочитают, будут сильно обижаться: как так, мы сами производим на свет чф!

Ну да, сама мысль  об этом ими недопустима, ибо овуляшки - эта категория людей, не способных видеть дальше собственного мозга.

0

23

maurizio написал(а):

И если на сообщество чайлдфри подписано всего 3 тысячи человек, то овуляшек насчитывается 90 тысяч.

Естественно, что их больше зарегестрировано - пока они все сидят в декрете и виснут в инете ЧФ отдыхают, учатся, работают - некогда ЧФ!

0

24

Agusta написал(а):

Я вот не состою ни в каком сообществе, думаю как и многие.

Я на ЖЖ тоже не зарегистрирована. На Мэйле в сообществе состою (точнее создала его), но там людей немного + наверняка есть те, кто состоит и в ЖЖ, и тут зарегистрирован, и ещё где-нибудь... Я на это сообщество ссылку не даю, тем не менее новые участники появляются регулярно - видимо, находят через поисковик по сообществам через ключевое слово "чайлдфри".

+1

25

Я не в одном сообществе не состою, общаюсь только здесь, тк мне только здесь есть о чем и с кем общаться.

0

26

RadikSi написал(а):

Я не в одном сообществе не состою, общаюсь только здесь, тк мне только здесь есть о чем и с кем общаться.

Аналогично. Интересного общения здесь более чем достаточно  :flag:

+1

27

NadinSilver написал(а):

Аналогично. Интересного общения здесь более чем достаточно

ППКС

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Истинный мотив нелюбви к чф-угроза морального обесценивания детного...