Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри - бесплодные, с проблемный здоровьем?

Чайлдфри - бесплодные, с проблемный здоровьем?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

sslayer написал(а):

Я предлагаю творчески развить идею - говорите всем, что бесплодны, но не безнадежно, а есть где-то хитрая клиника, в которой бесплодие успешно лечат. Но лечение в космические бабульки обходится, поэтому, господа (дамы) присутствующие, кто скока может

И сразу их одолевает глухота  :D  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif 
-А? Что? Громче! Чего? Надежда? Аааа, нет, не приехала еще. Что? Мост у них размыло! Где, говоришь, поликлиника? Бабульки? Ходят в поликлинику, да..

0

32

Опровергайте

Зачем?Не иметь детей-это ОСОЗНАННЫЙ выбор.Да и потом,узнать о бесплодии можно,только если пытаешься забеременеть,но не получается.А мы в большинстве своем,стараемся как раз оградить себя от этого всеми возможными способами.Я,например,поняла,что не хочу детей,когда мне было 12 лет.Вернее,тогда это еще не приняло форму нежелания,в силу возраста,но уже были мысли на тему "нахрена козе баян"

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри - бесплодные, с проблемный здоровьем?