Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри - бесплодные, с проблемный здоровьем?

Чайлдфри - бесплодные, с проблемный здоровьем?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Кыса написал(а):

если у нас люди не могут представить, как можно жить на содержании, например, мужа ....

А, по-моему, овуляшки только так и думают.

0

22

Юлия написал(а):

А, по-моему, овуляшки только так и думают.

нет, они же потом выходят из декрета, работают. Я имела в виду сидеть дома и не работать. Это дико воспринимается большинством людей: как так можно, друг бросит, умрёт, потеряет заработок.

0

23

Я специально говорю, что бесплодна.А что делать?

0

24

А почему ж тогда беременеют женщины-чайлдфри?
Я не думаю, что это уж прям так хорошо, когда люди не хотят иметь детей, но у меня нет и доказательств чего-то плохого в этом. Я уверен, что тому могут быть и другие причины, помимо детских травм. Может, как у зверей: "Условия плохие - откючить расмножение!". Ведь, встречается такое в природе.

0

25

У меня, например, со здоровьем полный порядок, дело совершенно в другом)

0

26

Разговор о перенаселении Земли перенесен в тему: "Мысли о планете".

0

27

Марина С написал(а):

И я так говорю. Это действительно лучший выход. Во первых никто не брызгает слюнями и не желает тебе побыстрей сдохнуть, а во вторых пару раз скажешь, театрально вздохнёшь и все тебя жалеют и потом не достают :D

0

28

Эстер Звёздочка написал(а):

И я так говорю. Это действительно лучший выход. Во первых никто не брызгает слюнями и не желает тебе побыстрей сдохнуть, а во вторых пару раз скажешь, театрально вздохнёшь и все тебя жалеют и потом не достают

Я предлагаю творчески развить идею - говорите всем, что бесплодны, но не безнадежно, а есть где-то хитрая клиника, в которой бесплодие успешно лечат. Но лечение в космические бабульки обходится, поэтому, господа (дамы) присутствующие, кто скока может ;)

+3

29

sslayer написал(а):

лечение в космические бабульки обходится, поэтому, господа (дамы) присутствующие, кто скока может

И ведь да - вы же так жаждете, вам так хотца, шоб детАчка появилась, а у меня ТАКИХ космических бабулек нету, так поможите, скока могете, а то я решу, что не так уж вам и хотца))
А ну как и верно накидают космических сумм? Ну, тады можно впоследствии сказать, что "они сделали все что могли, но..."

0

30

miss clawdy написал(а):

А ну как и верно накидают космических сумм? Ну, тады можно впоследствии сказать, что "они сделали все что могли, но..."
.

Ну космических, не космических, а тупо на пропой почему не подкалымить. Самое главное - меня бы совесть не мучила бы ни разу. Как может мучить то, чего нет?

+1

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри - бесплодные, с проблемный здоровьем?