Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри - бесплодные, с проблемный здоровьем?


Чайлдфри - бесплодные, с проблемный здоровьем?

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Кыса написал(а):

чф сами хотят быть беплодными

Скольких бы проблем не было.....

0

12

Я мечтаю об этом, вот если б можно было стать бесплодной по собственному желанию. А стерилизицию молодой бездетной девушке никто и никогда не сделает... Да и возможно резкое старение организма наступит после такой процедуры, уж не знаю...

0

13

Alinka89 написал(а):

Да и возможно резкое старение организма наступит после такой процедуры

нет, резкого старения и старения вообще быть не может

0

14

А как вообще они повлияет? Есть какая-то информация, в нете даже историй нет на эту тему. Я больше всего боюсь, что организм активно стареть начнет, а о процедуре подумываю.

0

15

Alinka89 написал(а):

Я больше всего боюсь, что организм активно стареть начнет

это бред

0

16

хотелось бы верить, что бред

0

17

Alinka89 написал(а):

хотелось бы верить, что бред

ну, у нас на сайте есть эксперты в этом вопросе. И вообще, старение м.б. вызванно только угасанием естесственной работы яичников, при стерилизации с ними ничего не происходит

0

18

Интересно было бы послушать мнение экспертов в этом вопросе.

0

19

Я вот тоже хочу обесплодиться, но боюсь.
А считают ЧФ бесплодными те люди, на мой взгляд, которые не в силах принять, что детей можно просто не хотеть.

0

20

Юлия написал(а):

А считают ЧФ бесплодными те люди, на мой взгляд, которые не в силах принять, что детей можно просто не хотеть

так почти все не могут это принять. Что говорить,  если у нас люди не могут представить, как можно жить на содержании, например, мужа ....Куда уж про детей!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри - бесплодные, с проблемный здоровьем?