Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кулинария » Самое необычное блюдо,которое вам прошлось есть,пробовать?


Самое необычное блюдо,которое вам прошлось есть,пробовать?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

sslayer написал(а):

Мудрый Каа написал(а):

    Самое обычное пошлое дрожжевое тесто.

Ох, не знаю, соберусь ли когда-нить блины испечь :dontknow:

А что сразу дрожжевые, начните с бездрожжевых... и проще и по вкусу мне даже больше нравятся. Принцип почти как у амлета.

0

32

Антонелла написал(а):

устрицы еще шеволятся

:insane: какое беее

0

33

Мудрый Каа
Зрелище не очень конечно, но это показатель свежести

0

34

Антонелла, да не в свежести даже дело.  :) Просто моя не жрет ничего того, что обитает в воде, за исключением морской капусты и морской рыбы, и то не всякой. Проще пристрелить, чем накормить, не потому, что прожорливая, а потому что привереда.

0

35

Самое странное блюдо, которое я не только пробовала, но и сама и приготовила по рецепту, кажется из газеты "Метро", был арбуз, жаренный в кляре из крахмала. Итог был такой: :x .

Отредактировано Ptichka Tary (2 февраля, 2016г. 00:21:15)

0

36

Мои маленькие кулинарные открытия, которые друзья оценивают, как необычные - курицу теперь всегда готовлю сладкой, с медом, преимущественно, а творог подаю только посоленным, никогда с сахаром. Мне нравится  :flirt:

0

37

Хотите верьте, хотите нет, но самым необычным был шашлык из дикого кабана (лично подстреленного моим другом), в маринаде с добавлением и растворением... пороха. Необычный вкус, скажу вам. Но что приятно - характерные для дикого мяса травяной запах и привкус ушли, а их, как правило, даже долгой варкой трудно убрать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кулинария » Самое необычное блюдо,которое вам прошлось есть,пробовать?