Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кулинария » Самое необычное блюдо,которое вам прошлось есть,пробовать?


Самое необычное блюдо,которое вам прошлось есть,пробовать?

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Угощали меня чаем. И бутербродом к нему: черный хлеб, масло и селедка. Я думала, что это хрю-хрю: сладкий крепкий чай с селедкой....беееее http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif  а оказалось-ничего так, даже вкусно

+1

12

Стейк из акулы и шашлык из нутрии, все понравилось. Нутрию потом увидела вживую, оказалось, что это очень милый и сообразительный зверь. Больше нутрий ни в каком виде не ем. Очень жалко.
Еще меня как-то друзья пытались личинками короеда накормить  :x тут брезгливость пересилила любопытство.

+1

13

Мудрый Каа написал(а):

Угощали меня чаем. И бутербродом к нему: черный хлеб, масло и селедка. Я думала, что это хрю-хрю: сладкий крепкий чай с селедкой....беееее   а оказалось-ничего так, даже вкусно

Я обожаю бутерброды с соленой рыбой со сладким чаем хомячить! Еще люблю блины с селедкой или красной соленой рыбой есть, и молочную кашу (типа овсянки или молочной рисовой) с сырокопченой колбасой или селедкой есть.

+3

14

шашлык из крокодила (Тайцы вкусно готовят). на вкус ни рыба, ни мясо)) еще в Тайланде суп том ям из акулы- вкусно очень.

+1

15

Мудрый Каа написал(а):

Угощали меня чаем. И бутербродом к нему: черный хлеб, масло и селедка. Я думала, что это хрю-хрю: сладкий крепкий чай с селедкой....беееее   а оказалось-ничего так, даже вкусно

o.O надо же....слышала, но не пробовала :D

Alice_Lee написал(а):

Нутрию потом увидела вживую, оказалось, что это очень милый и сообразительный зверь. Больше нутрий ни в каком виде не ем. Очень жалко.

А какие у них пальчики на лапках! как у человека...и очень легко приручить....видели как они морковку моют?? :D

Alice_Lee написал(а):

личинками короеда накормить   тут брезгливость пересилила любопытство.

:D пищевой консерватизм....

Evangelista написал(а):

Я обожаю бутерброды с соленой рыбой со сладким чаем хомячить!

:D ну, тоже почти селедка)))

люблю тепло написал(а):

шашлык из крокодила (Тайцы вкусно готовят). на вкус ни рыба, ни мясо)) еще в Тайланде суп том ям из акулы- вкусно очень.

:huh: ну вот...жизнь прожита зря.... :sceptic: ни крокодила, ни акулы не ела.... :sceptic:  :D
вот их мне не жалко! Сожрала бы только так!

0

16

Жареные пельмени, посыпанные тертым сыром. Блюдо из оперы "чтоб продукт не пропал". Кстати, довольно неплохо получилось.

:offtop:

люблю тепло написал(а):

шашлык из крокодила

Держусь подальше от Тайланда  o.O

+1

17

Крокодил написал(а):

Держусь подальше от Тайланда

http://savepic.net/1641013.gif  http://savepic.net/1641013.gif ко мне не сразу дошло.......

Крокодил написал(а):

Жареные пельмени, посыпанные тертым сыром. Блюдо из оперы "чтоб продукт не пропал". Кстати, довольно неплохо получилось.

вполне сносный рецепт....это вам не суп с глаз бабуина....

0

18

Крокодил написал(а):

Жареные пельмени, посыпанные тертым сыром. Блюдо из оперы "чтоб продукт не пропал". Кстати, довольно неплохо получилось

Здорово ! Вкуснятина !

0

19

А я не помню писала или нет, люблю селедку по фински в сладком соусе.

0

20

А я вчера "Гавайскую" пиццу делала. Боялась что вкус будет не очень - сладкие ананасы+бекон. Но ничего, понравилась. Хочу еще "Маргариту" попробовать сделать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кулинария » Самое необычное блюдо,которое вам прошлось есть,пробовать?