Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения


Любимая музыка, музыкальные предпочтения

Сообщений 81 страница 90 из 155

81

Kunlah написал(а):

"Мирей Матье, Эдит Пиаф, Джо Дассен и Шарль Азнавур

Это мое все))

0

82

ScF написал(а):

В последнее время много из песен Высоцкого нравится

А я сейчас вот на него подвисла))

0

83

Kunlah
на самом деле, и Мирей Матье с Джо Дассеном совсем не для меня)
я знаю разницу, просто использую уже использованный в теме термин с таким же использованным определением))
но блатняк уж точно не в мою сторону :no:

0

84

Nataly S.Laughter написал(а):

но блатняк уж точно не в мою сторону

Неее. он для тролльбы хорош

0

85

ScF написал(а):

Его песни можно в качестве цитат во многих случаях применять.

Это точно - его песни на цитаты уж сколько лет как разобраны))

ScF написал(а):

при попытках навязать детный образ жизни, да и вообще что-либо "...там хорошо, но мне туда не надо....",

Во)) Тема)) На вопрос "когда рожать, когда детАчки" - отвечаем так "В день святого Никогда" (я так отвечаю уже давно)). Когда кто-то лезет с настырной пропагандой - "Ты, Зин, на грубость нарываешься!"  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

86

Kunlah написал(а):

Неее. он для тролльбы хорош

Как применять для тролльбы?))

0

87

miss clawdy написал(а):

Как применять для тролльбы?))

В длинной очереди, например, петь. Вслух и дурниной. При этом очень важно НЕ выглядеть как гопник. Соседей с перфоратором, опять же, "вешать" - Владимирский Централ получше Рамика будет в этом смысле, доложу я Вам

0

88

Kunlah
не могу я, даже ради троллинга :canthearyou:  :'( может, поэтому я тролль всего лишь 80го левела, а не 81го :disappointed:

0

89

Nataly S.Laughter
Беруши и нее... все равно %)
И не прибедняйтесь  :cool:

0

90

Хммм...Я лично слушать могу многое, но больше предпочитаю что-то из рода старого доброго рока из лохматых 80-90х. Из русского ничего принципиально не слушаю, разве что только Король и Шут и Кукрыниксы. Из современного репертуара-Disturbed, больше ничего не прельщает. И да, грешна...Слушаю Backstreet Boys :blush: Вот, как-то так.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения