Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения


Любимая музыка, музыкальные предпочтения

Сообщений 71 страница 80 из 155

71

А я вообще много чего слушаю. Два направления только не переношу органически: рэп и шансон. Сегодня под хорошее настроение переслушал своих любимых арийцев, кучу работы под них сделал.

0

72

Если мне предложат слушать нашу российскую попсу за деньги, я, при всей своей любви к деньгам, откажусь. Ну, Лепса могу ( иногда и в подпитии) или Шнура.

0

73

Для любителей фанк-музыки: http://www.youtube.com/watch?v=IfqDouiROnU

0

74

В принципе, могу слушать все, кроме шансона, но то, что приносит истинное удовольствие - Depeche Mode, Король и Шут, Кино, короче, рок форева  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

75

А я старое диско люблю. Под него 45 минут бегаю как живая на беговой дорожке. :D

0

76

А это моя любимая песенка.

0

77

знаю что задолбал наверное,но есть ли здесь любители синтипопа и электронной музыки вообще?

0

78

ktulha23
смотря что к электронной музыке относить. так-то я люблю и синтипоп, и старый драм-энд-бас, и харкор техно под настроение)
относительно я. относительно потому что не всего и не только этого любитель, еще кучи всякого другого)

единственное - шансон и русская популярная музыка не для меня. :dontknow:

Отредактировано Nataly S.Laughter (30 августа, 2013г. 04:45:16)

0

79

Nataly S.Laughter написал(а):

шансон и русская популярная музыка не для меня.

"Мирей Матье, Эдит Пиаф, Джо Дассен и Шарль Азнавур на третьем стеллаже. А блатняк в соседней палатке" ©

0

80

ktulha23
есть такие. Я. С превеликим кайфом слушаю Депеш Мод и Ред Флаг. Немецкая группа начала 90-тых - U-96, чуть помладше -  De/Vision. И всякое прочее, ищу методом тыка...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения