Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения


Любимая музыка, музыкальные предпочтения

Сообщений 61 страница 70 из 155

61

Оригинальной не буду, слушаю разнообразнейшую музыку, но предпочтения именно рок -музыке. Чаще всего слушаю иностранную музыку. Считаю, во всех жанрах могут случаться качественные вещи, даже в поп и рэп музыке (хотя это редко).

0

62

Всем, кто неравнодушен к настоящей рок-музыке и блюзу! Последний альбом Тома Уэйтса Bad Is Me - это нечто потрясающее.

0

63

А я сейчас Армию любовников чуть не каждый день слушаю. Как любит говорить моя бабушка "это же песни моей молодости"  :)

0

64

Я слушаю, металл, панк-рок и иногда альтернативку; в основном все иностранное.

0

65

В музыкальном плане я консервативна до мозга костей, потому только классика во всех ее проявлениях - классический рок (от Билла Хейли до Марка Нопфлера), эстрада (от Мориса Шевалье до АББА), ну и собственно классическая музыка. А так - "подсаживаюсь" то и дело на одного исполнителя, сейчас в основном на Элвиса Пресли села.

0

66

В основном электронику(Syntnpop,Futurepop,Darkwave,EBM,Electroclash и техно). Правда порой из-за таких пристрастий ощущаю себя белой вороной))

0

67

ScF написал(а):

В последнее время много из песен Высоцкого нравится, есть над чем подумать. Только разбавлять сильно чем-нибудь надо, иначе утомляет.

СОГЛАШАЙСЯ ХОТЯБЫ НА РАЙ В ШАЛАШЕ,ЕСЛИ ТЕРЕМ С ДВОРЦОМ КТО-ТО ЗАНЯЛ!
недавно скачала себе на телефон

0

68

ScF написал(а):

В последнее время много из песен Высоцкого нравится, есть над чем подумать. Только разбавлять сильно чем-нибудь надо, иначе утомляет.

Я больше люблю его читать, чем слушать. Певческий талант у В.С., мягко скажем, невелик, на мой взгляд. А стихи отличные.

0

69

Мудрый Каа написал(а):

Я больше люблю его читать, чем слушать. Певческий талант у В.С., мягко скажем, невелик, на мой взгляд. А стихи отличные.

А как же харизма исполнителя? Я сам не поклонник Высоцкого, но некоторые вещи "цепляют".

0

70

С харизмой не поспоришь, с тем, что некоторые вещи цепляют, - тоже. Но все же читать его стихи я люблю больше, чем слушать его песни на его же стихи.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения