Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения


Любимая музыка, музыкальные предпочтения

Сообщений 51 страница 60 из 155

51

Качественная, добрая и романтичная музыка для таких же людей - MT форева!

0

52

Слушаю много чего, зависит от настроения. Иногда могу и попсу даже послушать, и песенки детские))).
А если серьезно - просто обожаю группу "Warlock" и несравненную Дороти Пеш (Доро). И пусть, эта музыка в понимании многих моих ровесников - "дикое старье" (группа образовалась в 1982г.), все равно считаю ее самой лучшей среди heavy metal.
Еще очень нравятся "Oomph!" и"Rammstein". Расслабляюсь под их музыку просто.

0

53

Шаэра написал(а):

просто обожаю группу "Warlock" и несравненную Дороти Пеш (Доро)

Я тоже люблю Доро, замечательный голос и выразительные крупные черты лица.

Из музыки люблю классический рок, смуф-джаз, и, что не вписывается в общую картину, Дивну Любоевич.

0

54

Битломанка со стажем в 10 лет. :) Помимо Битлов - Shadows, Muse, Nightwish, Scorpions, Queen и пр.

0

55

Джаз, японские барабаны, китайская бамбуковая флейта, грегорианские песнопения.

P.S. И Пушной forever XD

0

56

Esme Weatherwax написал(а):

грегорианские песнопения.

Тоже их люблю  :cool:

0

57

Слушаю много чего, но самое любимое: Sopor Aeternus, Пикник, Rammstein, Psyclon Nine, Marilyn Manson, Kiss, Deathstars, Stratvm Terror, Dead Or Alive, [X]-RX, Янка Дягилева.
В общем, мои музыкальные предпочтения можно назвать "рок" и иногда могу послушать что-то из зарубежной дискотеки 90-х, типа Dead Or Alive, 2 Unlimited, Dr. Alban и др., ностальгия, так сказать :rolleyes:

0

58

Мне тоже евродэнс 90-х по приколу послушать и поплясать, это детство мое, ностальгия  :love:

+1

59

Я уже писала, что люблю разноплановую музыку. Только рок и металл не люблю, а ещё шансон. Но в последнее время подсела на песни 80-х, особенно стали нравиться песни Ротару, Пугачёвой где-то 84 - 86 гг. Особенно нравится песня Ротару "Жизнь".

0

60

Слушаю разнообразную музыку, но сердце мое, безусловно, принадлежит рок-музыке)
Проблема в том, что не все, что тЯжело - то метал, современные рок-группы не воспринимаю вообще.
Не брезгую попсой, но только добротной такой, заграничной. Типа АББА и ей подобным.
В общем, люблю музыку. Ну а рэп и современные "три притопа-прихлопа", как известно, не музыка.
Как-то, а на вопрос учителя о классической музыке, которую я слушаю, ответила, не задумываясь:
- the Beatles, Aerosmith, AC/DC..)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения