Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения


Любимая музыка, музыкальные предпочтения

Сообщений 41 страница 50 из 155

41

Меня постоянно кидает в разные жанры, вот тут список слушаемого мною, кому интересно http://www.lastfm.ru/user/nevesta_black

0

42

У меня такой расклад: Алиса,ДДТ,Сплин,Чайф,Чиж и Ко, Ленинград, Би-2,Гарик с***чёв и Неприкасаемые,КиШ и далее по списку. После недавнего выезда ("Рок над Волгой") приглянулася мне Тарья Турунен.

+1

43

У меня в каждом жанре свои любимые исполнители, из электро люблю Chemical Brothers, из рока Linkin park и Раммштайн, а из рэпа Акоn и Кэни Вест

+1

44

На  данный момент  сложно  сублимировать .
Вот например :

А  так , от  bluegrass до  speed metal ... ;)
Не  исключая 70ых и русского  рока .
Т.к. сам  имею кой-какое  отношение  к  музыке , жвачку  не  люблю . Я  про попс   если  что .  [взломанный сайт]

0

45

Раньше был ярым металлюгой,сейчас стал нравиться синти-поп и NEW Wave.Еще нравится старый русский рок:Телевизор,Зоопарк,Центр,Звуки Му,Аукцыон.А вот Кино как ни странно мне не очень.

0

46

Toby Keith, Trace Adkins, Brooks and Dunn, Willie Nelson, Keith Urban, Adam Brand, Lee Kernaghan, Adam Harvey, Corb Lund Band, Road Hammers + сотни других исполнителей стиля country из Штатов, Австралии и Канады. Самый большой фанат в России группы Cold Chisel.
Предпочитаю южный американский рок в виде Lynyrd Skynyrd со всей их семьей (38 special, Johnny Van Zant band), Allman Brothersband, Atlanta Rhythm section и т.д. Форума не хватит, чтобы обо всем рассказать, что я слушаю. :)

0

47

Маргарита написал(а):

Я обожаю Placebo, Entwine, Garbage, Pink,Nirvana,  Paramore, Manic Street Preachers, Saosin, Земфира, Сплин, Маракеш, Fleur, Пляж
Вообще люблю разную музыку - и поп-рок, и  готику, и калифорнийский рок и пост-панк...

Многое в этом близко, Placebo, Nirvana, Сплин и Fleur особенно.

ktulha23 написал(а):

А вот Кино как ни странно мне не очень.

Мне вот что-то тоже!

Вот мои самые любимые на данный момент:
My Own Private Alaska (дико эмоциональный форетпианный рок, напиминает Пласибо, Нирвану и еще что-то с чем-то)
Soulfly (очень труевый дэткор)
All Shall Perish (очень мелодичный и техничный дэткор)
All That Remains (клевый, вкусный, качовый металкор)
Radiohead (про это и добавить нечего)
Porcupine Tree, Tool (прог-рок - очень красиво, мелодично и необычно)
Maybeshewill, 65 Days of Static (пост-рок - инструментальная цикличная музыка, моя любовь)

0

48

существует только rap, это моя религия, мой допинг, мой единственный компас

0

49

а мне нравится разная музыка, на работе постоянно слушаю это радио http://www.in-radio.ru/radio/funny-relax/
очень успокаивает

0

50

Люблю классику, этнику, нью-эйдж, фолк-рок, фолк-металл, эпическую музыку :)

Если исполнители, то Enya, Lisa Gerrard, Мельница, Тэм Гринхилл, Кристина Штюрмер, Meat Loaf, Ludovico Einaudi, Ensiferum, Vangelis, Кипелов и многие другие :)

Отредактировано Tarwen (17 июля, 2012г. 15:41:39)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения