Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения


Любимая музыка, музыкальные предпочтения

Сообщений 21 страница 30 из 155

21

Strannaya написал(а):

Хотелось бы, но увы - не сложилось. Пускаю слюни на фотки с игр, песни слушаю - и все.

Ясно. Ну, я хоть и не игрок (мне нравится исключительно историческое фехтование и история), но все же к ролевикам отношусь нормально :). В конце концов они всегда обитали рядом :). А так как в среде своих единомышленников по увлечению я нигде не встречал тоже не хотящих детей (хотя особо и не интересовался этим), то можно сказать родственая душа :).

0

22

Уже несколько лет увлекаюсь творчеством Linkin Park. Мне нравится смесь рока, романтического рока с элементами электронной музыки. И все это называется nu-metal. Душевный вокал Честера, бархатный голос Шиноды, красивая музыка, пессимистические тексты со смыслом.

+1

23

Алексей написал(а):

А так как в среде своих единомышленников по увлечению я нигде не встречал тоже не хотящих детей

- у меня две френдессы-ролевики. А френжу я только ЧФ. Пунктик такой.

+1

24

Strannaya написал(а):

- у меня две френдессы-ролевики

Повезло, что товарищи по увлечению даже такие же попались :).

0

25

Есть тут хоть одна родственная "Лакримозная" душа? :crazyfun:

0

26

Рабинович написал(а):

Есть тут хоть одна родственная "Лакримозная" душа?

не скажу, что родственная, но в юности слушала немного

0

27

А мои музыкальные предпочтения очень разномастные. Мне нравится всего по чуть-чуть почти от каждого стиля. Я люблю попсу, восточные песни, что-то из романсов, что-то из классики, что-то из хитов 80-х, американскую попсу (Пуссикат Долс, Алеша Диксон и т.д.). Я себе в мобильник закачала около 300 треков. Все разные - от Согдианы, Дженифер Лопез и. т.д. - до "Розовые розы", "Зелёная трава" - и даже Вивальди есть.
Для мобил классный сайт есть - fonzo.ru

0

28

Ой, чего я только в жизни не слушала. В дикой молодости увлекалась "тяжелыми" группами типа "Metallica","Manowar", "Motley Crue", "Scorpions", "AC/DC" и прочая, и прочая. У меня без малого полторы сотни кассет было с подобными записями. Сейчас слушаю все подряд. Кое-то нравится, но это отдельные композиции - всего понемногу. Например,"Dido", "Reamonn"...всего сейчас не вспомню. Ну, кое-что из нашей попсы. Сейчас вот "Лицей" играет.

0

29

Соня Рубинова написал(а):

Мне нравится смесь рока, романтического рока с элементами электронной музыки. И все это называется nu-metal. Душевный вокал Честера, бархатный голос Шиноды, красивая музыка, пессимистические тексты со смыслом.

Linkin Park обожаю! Но слушаю далеко не всегда. А так этот стиль - один из моих любимых, клипы их тоже нравятся.

+3

30

ГрОб, Пикник, Marilyn Manson, Psyclon Nine, да много чего. Ненавижу попсу и особенно шансон, если первое-просто безмозглая музыка, то второе-откровенная пропаганда скотства...На сей момент слушаю Psyclon Nine-Requiem For The Cristian Era-ледяная, нечеловеческая музыка, оч. рекомендую, кто любит подобное.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения