Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения

Любимая музыка, музыкальные предпочтения

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

miss clawdy написал(а):

Видимо, медленный темп, может быть, тематика текста, и вызывает меланхолию.

Как раз-таки куплеты (а они ну очень медленные) меня просто успокаивают. А вот названная Вами мажорная часть вызывает жутчайшее чувство грусти и какой-то беспричинной жалости. Я же говорю, у меня музыкальное восприятие, как считает моё окружение, "шиворот-навыворот". Как-то слушала вальс "Дунайские волны" и прокомментировала, какой он весёлый и ободряющий. Так мама удивилась: "Ты обалдела? Он же почти весь грустный!" Интересную Вы аллегорию провели с восприятием препаратов - у меня с музыкой, видно, точно так же.

Отредактировано Юлия (18 января, 2016г. 23:12:24)

0

162

Kleopatra_90, Loun'у слушаю не особенно, Тракторов тоже выборочно, - альтернатива немного не мой формат, хотя старикашку Мэнсона котирую. А вообще предпочитаю сугубую классику -(Guns n Roses, Metallica, led Zeppelin, вот это мой размерчик :yep: ) Либо что-нибудь позлобнее, потяжелее и позубодробильнее http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

Отредактировано sslayer (22 июня, 2016г. 19:04:02)

0

163

sslayer
Да, вижу любите посерьезнее)) А мне наоборот альтернатива, особенно наша, очень нравится) Amatory, Луна, Тракторы, Stigmata и много тех кто в 2007 популярен среди субкультур был, а то и вообще не популярен. Из зарубежных мало, т.к с английским у меня туго, а я люблю в текст вслушиваться. Red, Skillet, Papa Roach и в этом стиле) Люблю по настроению и Линду послушать, Мельницу, Fler. ну и классика жанра Кино, Агата Кристи, Наутилус и т.д. Вообщем слушаю такое, девчачье. :)

0

164

Kleopatra_90, альтернативщица, значит. А как насчет Slot?
Я их люблю, особенно ранние годы, с Дольниковой еще, или с Улей Елиной.

0

165

sslayer
Slot конечно! Постоянно в плэйлисте с остальными) Да, записи с Улей мне тоже больше нравятся. 2 войны первая, которую я услышала у этой группы. Хотя мне кажется у Ули с Нуки похожие довольно голоса, незная и не разберешь кто поет)

0

166

Очень люблю рок - музыку. Начиная от "старенькой", типа Joan Jett, Judas Priest, Alice Cooper, Warlock и заканчивая современными исполнителями вроде Halestorm. Не откажусь и от "легкого" рока а-ля Nickelback. Рок рулит!)

+2

167

Эрона написал(а):

Очень люблю рок - музыку.

:flag:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif 

Эрона написал(а):

Рок рулит!)

:yep:

Отредактировано sslayer (15 октября, 2016г. 23:57:18)

0

168

видимо я здесь белая ворона,ибо люблю в основном жесткую электронику-EBM,Dark-electro,aggrotech и конечно же futurepop :love:

0

169

ktulha23, Jedem das Seine, как говорится. Каждому свое, то бишь :)

+2

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения