Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения


Любимая музыка, музыкальные предпочтения

Сообщений 111 страница 120 из 155

111

Обсуждение новости о запланированном в следующем году концерте  группа "Metallica" в России перенесено в тему: "Позитив".

0

112

Муж запарил песней "девушка за рулем"! Ехидно улыбается :canthearyou:

0

113

sslayer написал(а):

Lika
а что за песня такая?

Дискотека авария
Ссылка

Отредактировано Lika (29 ноября, 2014г. 21:33:23)

0

114

sslayer написал(а):

Сорри, немного не мой музон

И не мой. Текст злит))

0

115

sslayer написал(а):

да если б тока текст

Ну про музыку промолчим) текст и клип бесят всё же больше, чем отсутствие музыкальной составляющей. Да вообще дерьмо песенка. Мужу блин нравится!!!!!!!!

0

116

sslayer написал(а):

Развивайте музыкальный вкус у мужа, все, что я могу посоветовать в Вашей непростой ситуации.

Спасибо:) к золотой свадьбе глядишь и удастся:) нас явно связала не музыка:)

0

117

Lika написал(а):

"девушка за рулем"

Оххххх...

0

118

Neomaster написал(а):

Оххххх...

Вам тоже "понравилось"?:)

0

119

Lika написал(а):

Вам тоже "понравилось"?

Некоторые звуки музыкальных каналов иногда из кухни доносятся. Поэтому имел неудовольствие слышать "припев".

0

120

ktulha23 написал(а):

знаю что задолбал наверное,но есть ли здесь любители синтипопа и электронной музыки вообще?

Я здесь!  :D  Ходила недавно на Synthetic Snow Fest, знакомые депешисты уже перестали ходить. Привозят всякую уйню в посл. время. В этот раз ходила ради Culture Kultur. А так люблю Депеш, Ковенант, Крафтверк и еще тучу всякой синтетики. Люблю находить всякие непопулярные группы в этом стиле. + слушаю всякий фолк, индастриал,транс, чилаут. Из нашего нравится Агата, Браво. Да в общем я много чего слушаю. И шансон из хейт  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения