Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что в имени тебе моём....?


Что в имени тебе моём....?

Сообщений 11 страница 20 из 136

11

Лилу написал(а):

нет никакой смысловой нагрузки

А мне сразу вспоминается Лилу из "Пятого элемента"  :idea:

0

12

Agusta написал(а):

Интересно , какие еще местом можно петь ?

фонограммой

0

13

Кыса написал(а):

фонограммой

Логично ...

0

14

Бауэр написал(а):

А ещё Лила есть. Ты "Футураму" смотрела?

Да,но у меня 2 глаза :D

demonessa написал(а):

А мне сразу вспоминается Лилу из "Пятого элемента"

Интересно,сколько сразу версий :crazyfun:

0

15

Как-то 4,5 года назад друзья назвали меня черной королевой за соответствующий стиль в одежде. Я только перевела на французский, т.к. люблю этот язык, да и звучит красиво. На аватарке, собсна, я.

0

16

Мне просто очень нравится моё имя, посему решила ничего не изобретать и назвать им свой ник. Аватар выбрала потому, что очень люблю белые цветы, особенно лилии - они у меня ассоциируются с сочетанием внешней хрупкости и внутренней уверенности. Изредка под настроение могу применить аватар девушки, обязательное требование - чтоб её цвет волос соответствовал моему сегодняшнему. Сначала, когда я пришла на форум, у меня была аватарка рыженькой девушки, а сейчас, если надоест цветок, поставлю блондинку.

0

17

Интересно , какие еще местом можно петь ?

Некоторые делают это задницей.

По теме.))) Мой ник означает "насмешка". Шведское слэнговое слово.)))

0

18

Jarina,т.е. по-русски Ярина - есть моё настоящее имя. Решила не изобретать велосипед и обозваться на форуме именно так. Evl.- сокр. от Евлампиевна ( сетевое отчество). На аватаре я. Всё просто,как ситцевые трусы. 8-)

+1

19

Любовь Острикова)

+2

20

ЛОстри написал(а):

Любовь Острикова)

прикольный ник получился :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что в имени тебе моём....?