Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что в имени тебе моём....?


Что в имени тебе моём....?

Сообщений 121 страница 130 из 136

121

Шанталь написал(а):

Как люди серьезно подходят к выбору ника и аватара. Я назвалась первым именем, которое пришло в голову, аватарки у меня долгое время не было, потом случайно попалась картинка, которая мне понравилась, и я ее стала использовать как аватар, когда она мне надоела, я ее поменяла на нынешнюю. Короче, просто имя и картинка, не имеющие никакой смысловой нагрузки.

Над ником я думал минуты две, находясь в крайне дурном настроении. А то было бы что-то более "миролюбивое".
Аватар при этом у меня уже - третий.

0

122

Люди, как вы выбираете себе аватар? Ну каааак?! Я свой уже третий по счёту хочу сменить, но не могу, т.к. мне ничего не нравится. Уже через месяц возникает сильное желание набить лицо, которое на моей аве размещено. А ведь недавно нравилось. Тьфу, надо кота, что ли, поставить.

0

123

Катерина А. написал(а):

Люди, как вы выбираете себе аватар?

Я выбрала деффачку с надписью, имеющей отношению к нашему форуму и больше не заморачиваюсь :D

Отредактировано Janny (7 июня, 2018г. 09:47:20)

+1

124

Катерина А. написал(а):

надо кота,

бедный кот...  :D

Катерина А. написал(а):

возникает сильное желание набить лицо, которое на моей аве размещено

например

https://thumb1.shutterstock.com/display_pic_with_logo/3955679/611388269/stock-vector-do-not-smoke-during-pregnancy-no-smoking-for-pregnant-woman-prohibition-sign-vector-illustration-611388269.jpg

Отредактировано scf (7 июня, 2018г. 19:12:21)

0

125

Катерина А. написал(а):

Люди, как вы выбираете себе аватар? Ну каааак?!

У меня долгое время вообще не было аватара, потом появился первый, который быстро надоел, поэтому я его убрала, спустя какое-то время случайно попалась нынешняя картинка, она мне сразу понравилась, уже года четыре не надоедает.

Катерина А. написал(а):

Я свой уже третий по счёту хочу сменить, но не могу, т.к. мне ничего не нравится. Уже через месяц возникает сильное желание набить лицо, которое на моей аве размещено. А ведь недавно нравилось.

Может, попробовать подобрать что-то более позитивное?

Катерина А. написал(а):

Тьфу, надо кота, что ли, поставить.

Беспроигрышный вариант, ИМХО.

0

126

Бывшая подруга и по совместительству одноклассница, меня так назвала, с этого момента, меня так и начали называть, Келли.
Аватар просто нравится.

Отредактировано Kelli (8 июня, 2018г. 04:32:00)

0

127

Мне кажется, что, регистрируясь на форумах, многие из нас выбирают себе имя и аватарку не случайно. Ведь по ним нас будут узнавать наши собеседники на форуме и смогут получить некое представление о нас.

Я назвалась Extraordinary (перевод вроде понятен, но на всякий случай: экстраординарная, необычная, исключительная, незаурядная) потому, что всегда была человеком с особым мировосприятием, собственной жизненной философией, не таким как все, никогда не мыслила стереотипами, как большинство других людей, образ жизни и мышления у меня всегда был и остается своеобразным и непонятным большинству. И картинку я подобрала "в тему" - обычно у цветков сирени (кстати, это еще и мои любимые цветы, обожаю и сиреневый цвет, и аромат), как известно, четыре лепестка, а цветки с пятью лепестками встречаются так же редко, как люди с ярко выраженной индивидуальностью.

+1

128

Extraordinary
Перенесла сюда ваше сообщение из созданной вами темы: "Давайте узнаем друг друга получше! Что означает ваш ник и аватара?", а саму тему удалила, потому что она дублирует уже существующую тему.

0

129

Ник выбрал довольно банально, первые буквы имени и фамилии)

А ава под настроение)

0

130

С аватаркой просто - это моё реальное фото, причём недавнее.
Старый - с 1988 года, то есть с 25 лет - ник Чёрная Умка (до сих пор использую его на мэйловских Ответах и киносайтах) с годами стал казаться всё более и более претенциозным. Означает он то же самое, что и белая ворона, только ,,круче,, - вороны-альбиносы в природе встречаются, чёрных умок не бывает в принципе.
Несколько раз мне высказывали претензии поклонники творчества Умки (Анны Герасимовой), хотя на время появления у меня этого псевдонима мы о ней ничего вообще не знали. Умкой назвали - чтобы не медведицей, а помягче - друзья. Ну, а поскольку мы были ,,пункерами,,... ,,чёрные,, анархисты-индивидуалисты, чёрные знамёна... и одевалась я тогда исключительно в чёрное.
Урбанистка... Первое - вне города я бы просто не выжила. Второе и более важное - шарахнувший меня прочитанный в журнале ,,Уральский следопыт,, в 2000 году рассказ Алексея Кругликова ,,Урбанист,,. О чём он - рассказать невозможно. Наверное, о настоящей любви - страшноватой, как вообще всё настоящее. Прочитать мало - надо полностью проникнуться чувствами главного героя.
-------------------------------
Если просто об имени - Светлана.
Как-то было нечто вроде игры с единомышленниками - срифмовать своё имя и занятия/убеждения. К примеру - ,,Артёмке не нужны потомки !,, или ,,Даша. На новый мотоцикл на свадьбах пашет,,.
Мой вариант - ,,Светлана. Не для ,,заек,, моя поляна. И только для котеек - сметана,,.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что в имени тебе моём....?