Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что в имени тебе моём....?


Что в имени тебе моём....?

Сообщений 111 страница 120 из 136

111

miss clawdy написал(а):

А на авке кто там? Не очень хорошо разглядела - барсук там?

Бурундук?

0

112

Ляляля написал(а):

Бурундук?

Да нет, Оль, точно не бурундук - бурундук такой мимимилый и как игрушечный (вот он какой, бурундук):
http://sg.uploads.ru/t/CbpQR.jpg

0

113

miss clawdy написал(а):

А на авке кто там?

Енот.

0

114

miss clawdy написал(а):

вот он какой, бурундук):

miss clawdy, ты мне анекдот напомнила:

+

-милый, у меня 2 полоски..
-ээээмм ты чо, беременна?
-нет, блеать, я - бурундук!

+2

115

miss clawdy написал(а):

Злобный Фей
прикольный у вас новый статус  :cool:

Спасибо.

Мне показалось, что это "томящийся в темнице сырой" енот.

0

116

Злобный Фей написал(а):

томящийся в темнице сырой

Вскормленный в неволе енот молодой))

0

117

miss clawdy написал(а):

Да нет, Оль, точно не бурундук - бурундук такой мимимилый и как игрушечный (вот он какой, бурундук):

Свернутый текст

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20130310201643/fantendo/images/7/7c/ChipDaleU.jpg

+1

118

Джулия - европейский вариант моего имени мне нравится больше всего. Драконес - придуманная он-лайн фамилия, люблю драконов)))

0

119

У меня скудная фантазия на придумывание ников. Поэтому сначала хотела назваться Светланой. Ник был занят и, как оказалось, на форуме под ним писала троллиха :D Так что выбрала первое, что пришло в голову.

0

120

Как люди серьезно подходят к выбору ника и аватара. Я назвалась первым именем, которое пришло в голову, аватарки у меня долгое время не было, потом случайно попалась картинка, которая мне понравилась, и я ее стала использовать как аватар, а когда она мне надоела, я ее поменяла на нынешнюю. Короче, просто имя и картинка, не имеющие никакой смысловой нагрузки.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что в имени тебе моём....?