Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что в имени тебе моём....?


Что в имени тебе моём....?

Сообщений 101 страница 110 из 136

101

Шанталь написал(а):

Мне ваша аватарка очень нравится. 
Если аватарка не грузится, значит она слишком большая, можно ее ужать до нужного размера или обрезать.

Шанталь, спасибо, мне она тоже нравится, очень похожа на вашу. Что я только не делала, и размеры изменяла, и с сайта аватарок закачивала самые маленькие, но загрузилась только эта. Наверное, судьба.

0

102

sslayer написал(а):

А кстати, что это за аппарат на Вашем аватаре? Давно хотел поинтересоваться

Гугл разве запретили?

0

103

sslayer написал(а):

А кстати, что это за аппарат на Вашем аватаре? Давно хотел поинтересоваться.

Grumman F6F Hellcat  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

0

104

Злобный Фей написал(а):

Hellcat

Хех, у меня с Адским Котом другие ассоциации (танковые, естественно).

0

105

sslayer написал(а):

А почему именно он?

Самолёты Второй Мировой (и раньше) - одно из моих увлечений. А этот снимок - банально больше остальных понравился. Дело не в конкретной марке/модели самолёта.

0

106

Ник позаимствовала из песни "Башни Rowan", которая мне раньше нравилась. Под этим ником я есть кое-где еще, так что здесь просто воспользовалась готовым.
К тому же не хотела лишних вопросов, хотя никого никогда не волновало, на какие сайты я захожу.

Отредактировано Птица Рэна (12 февраля, 2015г. 16:49:33)

0

107

А мне просто нужен был незанятый никем ник, вспомнила недавний разговор с другом про советский детский фильм "Москва-Кассиопея" о путешествии подростков к далёкой планете.
А ава - банально кошек люблю, тоже подтекста нет никакого.

0

108

Я зарегистрировалась на форуме в декабре, над ником не особо подумала, написала одно из уменьшительных своего имени и год рождения- банально.
А аватарка- мне нравятся мистические картинки и очень люблю кошек- вот и нашла  девушку с котом.  8-)

0

109

Alfa-Kassiopeya написал(а):

советский детский фильм "Москва-Кассиопея" о путешествии подростков к далёкой планете.

Здоровский фильм для своего времени! Роботы-исполнители и роботы-вершители.))))

Тася1979 написал(а):

А аватарка- мне нравятся мистические картинки и очень люблю кошек- вот и нашла  девушку с котом.

Млин, я только сейчас кота разглядела!)))))

0

110

Злобный Фей
прикольный у вас новый статус  :cool:
А на авке кто там? Не очень хорошо разглядела - барсук там? :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что в имени тебе моём....?