Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что нашли под ёлкой?


Что нашли под ёлкой?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Маску сварщика

+2

62

Fergs, класс! А какую? У которой только щиток лицо закрывает? Или которая посолиднее, закрывает голову полностью, с поднимающимся "забралом"? :question:

0

63

МК, закрывающие лицо "ручные" щитки, как по мне, вещь абсолютно не серьезная. У меня под рукой всегда должна быть ушм и секач для отбивания шлака. И, разумеется, электроды. При сварке в верхнем положении, лежа на полу бокса, я буду вынужден все время бросать щиток на землю по соседству с означенными инструментами. Риск быть раздавленным и так или иначе испорченным у него весьма велик. Аналогичный щиток на резиночке не защищает поверхность головы от искр и капель расплавленного металла. Кроме того, у таких щитков отвратительного качества светофильтры. Как правило, что смешно, такие щитки поставляются в комплекте с некоторыми сварочными аппаратами. Я работаю только с "забралом", которое опускаю кивком головы. Под елкой нашел "корунд", не хамелеон, конечно, но дареному коню сами понимаете...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что нашли под ёлкой?