Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что нашли под ёлкой?


Что нашли под ёлкой?

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

Ляляля написал(а):

Знаете, куда теперь "выкидывать"!)))

Теперь знаю !

0

52

Это, кстати, единственный год, когда я просила подарить символ. Только сразу предупредила не тащить откровенно дешевой китайской фигни за 20 рублей. Это же ужасное уродство.

+1

53

нам почти все родственники и знакомые дарили по пакету с конфетами. с присказкой "это ребеееначку". ага, годовалый ребенок умнет килограмм конфет.
а у меня с конфетами и шоколадками давняя и нежная дружба) сегодня подъеден последний кулек. ребенку, само собой, не перепало - никакого шоколада до 3х лет)
а у меня теперь руки красные, шелушатся и чешутся( пошла пить супрастин.

0

54

Ляляля написал(а):

Адрес в личку скинуть?))

через годик кидай, как раз надарят за это время новых, старые уже в Магнитном Раю

0

55

Мудрый Каа написал(а):

через годик кидай, как раз надарят за это время новых, старые уже в Магнитном Раю

Учту!!!!)))

0

56

ScF написал(а):

Короче "заказал" 10 пар носок. Чего с радостью и получил.

:D у меня похожий случай был. еду в гости к приятельнице типа на новоселье, выхожу из дома и звоню ей - что тебе купить в подарок?
она - ничего не надо, приезжай так. Хотя.....рядом с твоим домом магазинчик, там классные спортивные носки, купи пар 5. Сказано-сделано.

0

57

ScF написал(а):

Ну да, удобно. Но лучше уж намекнуть тогда заранее. Только это для соображающих годится.

Кстати, я не понимаю, что зазорного в том, чтобы сразу составить список подарков и попросить выбирать по нему? У меня такой для книг есть. Перечисленно все, что я хочу. Есть и за 200, и за 600 рублей. Так что на любой кошелек найдется сумма.

0

58

blackfox написал(а):

Кстати, я не понимаю, что зазорного в том, чтобы сразу составить список подарков и попросить выбирать по нему? У меня такой для книг есть. Перечисленно все, что я хочу. Есть и за 200, и за 600 рублей. Так что на любой кошелек найдется сумма.

Книги для читающего человека - всегда лучший подарок! По себе знаю. Книги всегда заранее заказываю.)) Хотя хочу и мультиварку, и аэрогриль... Но лучше книги!))

0

59

Ляляля написал(а):

Книги для читающего человека - всегда лучший подарок! По себе знаю. Книги всегда заранее заказываю.)) Хотя хочу и мультиварку, и аэрогриль... Но лучше книги!))

Таки да - в прошлом году надарила всем сертификатов в книжные (на электронные и аудиокнижки), подсмотрела кто чего покупает из журналов и задарила годовую подписку на электронные версии (благо все с планшетниками счс) - народ визжал от восторга.

+1

60

Присоединяюсь к нелюбителям всякой мутотени типа статуэточек, вышивок и пр. Под елкой в этом году нашла: серебряный браслет, офигенские теплые тапочки, большую банку красной икры (люблю), конфеты (конфеты вообще не ем и все об этом знают), крем для тела и гель для душа, ну как же без них.  :D
Сама подарки выбирать очень люблю, всегда стараюсь, чтобы человеку понравилось (а не "на свой вкус"). С мамой самый адекватный вариант -  как правило, насчет подарка договариваемся заранее. Или списки пишем, а бывает, что вместе идем выбирать и дарящая просто оплачивает покупку. В этом году мама себе новую люстру купила, а я ей деньги за нее отдала. Все счастливы. 
Бесят подарки, которые откровенно "на от..бись". Лучше вообще ничего не дарить, чем говно, купленное в переходе по дороге в гости или то, что "мне такое так нравится, значит, и тебе нравиться должно".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что нашли под ёлкой?