Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что нашли под ёлкой?


Что нашли под ёлкой?

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

Кыса написал(а):

кучи детей я как раз зимой вижу, когда они на горке катаются под моим окном и в парке гуляют с родаками, а ещё новогодние утренники, ёлка

а тебе то что утренники елки ты же не в детсаду работаешь :D  я вижу наоборот летом, т.к. сезон, все они на море.. :angry: что прямо годовалые 3 - годовалые зимой на горке - не в ерится как то, обычно они - детные стараются чтоб дети не болели и дома зимой сидят.

0

22

Alina написал(а):

а тебе то что утренники елки ты же не в детсаду работаешь

они проводятся в центре района, где я гуляю или с работы иду. Во время свадьбы и то чуть не нарвались на детей, хорошо,что утренник был в разгаре, а если бы заканчивался, то на свадебных фотах плюс ко всему, что мне не понравилось, были дети :insane:

0

23

Кыса написал(а):

они проводятся в центре района, где я гуляю или с работы иду

да, веесело) но я все равно рада зиме.

0

24

Alina написал(а):

но я все равно рада зиме.

я тоже, главное, чтоб не мокро

0

25

Народ, скажите, только меня бесят дарители разнообразной хуерги, которая не пригодится ни разу? Я разбирала сейчас пакет, в котором хранятся всяческие безделицы, подаренные нам с мужем на новые годы-двадцать третьи феврали-восьмые марты-дни взятия Бастилии и прочие очень важные и нужные праздники.
Разбирала-разбирала, плюнула и отнесла пакет со свечками-фигурками-игрушками-подставками-подпорками-держателями и пр. на помойку.

+1

26

Мудрый Каа написал(а):

Народ, скажите, только меня бесят дарители разнообразной хуерги, которая не пригодится ни разу? Я разбирала сейчас пакет, в котором хранятся всяческие безделицы, подаренные нам с мужем на новые годы-двадцать третьи феврали-восьмые марты-дни взятия Бастилии и прочие очень важные и нужные праздники.
Разбирала-разбирала, плюнула и отнесла пакет со свечками-фигурками-игрушками-подставками-подпорками-держателями и пр. на помойку.

У хоббитов для таких целей специальный мусомный амбар был заведен, помните?) С круговоротом мусома. Я, свинья этакая, тоже самое делаю и передариваю сувенирчики всяким бабулькам, вахтершам и прочее))

+1

27

хенгэёкай, я лошара :D все, поздняк, мусор увезли

0

28

Мудрый Каа написал(а):

Народ, скажите, только меня бесят дарители разнообразной хуерги, которая не пригодится ни разу?

Я сама такие вещи ненавижу . Хранить негде и выбросить жалко . Когда слишком много накапливается , собираю все в пакеты и кладу внизу , у лифта . Кто хочет , тот забирает .

0

29

Мудрый Каа написал(а):

Народ, скажите, только меня бесят дарители разнообразной хуерги, которая не пригодится ни разу? Я разбирала сейчас пакет, в котором хранятся всяческие безделицы, подаренные нам с мужем на новые годы-двадцать третьи феврали-восьмые марты-дни взятия Бастилии и прочие очень важные и нужные праздники. Разбирала-разбирала, плюнула и отнесла пакет со свечками-фигурками-игрушками-подставками-подпорками-держателями и пр. на помойку.

Про уважаемую мной, в общем-то, фирму "Жиллетт" уже слышать не могу. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif

0

30

Злобный Фей, на святое замахиваетесь :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что нашли под ёлкой?