Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что нашли под ёлкой?


Что нашли под ёлкой?

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Alina написал(а):

а на рождество можно поставить или уже поздно?

Зачем ждать Рождества? Сегодня можно поставить.

0

12

Alina написал(а):

ну и что, их пылесосить легко

ну так надо пылесос доставать (я редко убираюсь)

Alina написал(а):

я в детстве любила под елку лазить очень,

я тоже, любила наряжать, у нас игрушки есть старые-старые, разные все такие, интерсно очень

0

13

У нас своеобразная традиция: на Рождество (25-е) обмениваться подарками, на Новый год я обязательно получаю мешок с конфетами (то есть никогда подарок, а всегда что-нибудь сладкое. Посмейтесь: предыдущие два года меня одаривали "детскими" сладкими наборами. Один раз у мужа на работе их выдавали сотрудникам, имеющим детей, и от чего-то решили, что у нас ребенок тоже есть, а на следующий год Дима за него просто заплатил, ну и получил... для ребенка, в моем лице)  :jumping: , а на второе Рождество (7-го) что получится, но чаще всего что-нибудь маленькое и сладкое, типа шоколадки, это не подарок даже, а скорее просто знак внимания.

0

14

Dianel написал(а):

получаю мешок с конфетами

это классно

0

15

Кыса написал(а):

а чего спасибо? Котик её уничтожил?

Они не уживают вместе. Он бьет и атакует елку. :D

+1

16

NoName написал(а):

Он бьет и атакует елку

:D

0

17

Agusta написал(а):

Зачем ждать Рождества? Сегодня можно поставить.

не знаю, как то стремно) новый год прошел, так можно и летом поставить

Dianel написал(а):

Дима за него просто заплатил, ну и получил... для ребенка, в моем лице)  :jumping:

:rofl:  :cool: это замечательно))) я тоже обожаю сладкое,)) а так бы детям досталось!!=)

NoName написал(а):

атакует елку.

:rofl: )))))))))) к ласс, вот это весело вам наверное.) моя как то игрушку кошка разбила тоже поиграть хотела. вобще моя кошка любит очень под елкой сидеть.

Кыса написал(а):

ну так надо пылесос доставать (я редко убираюсь)

вот везет человеку!!!!)) ну как всегда)))

0

18

Alina написал(а):

так можно и летом поставить

летом ты и не вспомнишь про ёлку

Alina написал(а):

я тоже обожаю сладкое,)) а так бы детям досталось!!=)

и то верно
:D

Alina написал(а):

вобще моя кошка любит очень под елкой сидеть.

прячется, наверное, моя под зонтом юбит, если ставишь сушить, они себя в безопасности тогда чувствуют

Alina написал(а):

вот везет человеку!!!!)) ну как всегда)))

да ладно!  Думаешь от хорошей жизни не убираюсь-лень, устаю сильно. Я из тех людей, которые могут либо работать, либо заниматься домашним хозяйством,всё вместе физически не могу вынести.

0

19

Кыса написал(а):

Я из тех людей, которые могут либо работать, либо заниматься домашним хозяйством,всё вместе физически не могу вынести.

а надо ?я бы на твоем мечте тоже не убирала, хотя я полы мыть не люблю, а пропылесосить мне не сложно

Кыса написал(а):

моя под зонтом юбит, е

и моя)))))

Кыса написал(а):

летом ты и не вспомнишь про ёлку

ты права, я ненавижу лето. кучи детей  и жару

0

20

Alina написал(а):

кучи детей  и жару

кучи детей я как раз зимой вижу, когда они на горке катаются под моим окном и в парке гуляют с родаками, а ещё новогодние утренники, ёлка

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Что нашли под ёлкой?