Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети и отношения.

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

Фая написал(а):

Поэтому мы снимаем квартиру пока,но мои родаки расщедрились и купили мне двушку, дом сдадут,сделаем ремонт и туда переедем.

Поздравляю, это тоже очень здорово!

0

12

Я вот даже не знаю разрушают дети семью или скрепляют. У кого как. У нас бы вообще семьи не было, если бы были дети. Вернее я даже не представляю такого - мы с детьми. Этого не может быть, потому что быть не может. :D

+1

13

demonessa, спасибо

0

14

А я считаю, что всё-таки разрушают, поскольку много забот и трудностей случается, да многие люди разошлись и пошли бы своей дорогой, но из-за ребёнка делают вид счастливой семьи

0

15

Очень-очень многие расходятся в первый год после рождения ребенка... Не каждый мужик выдержит такое - отсутствие секса, подурневшая жена, носящаяся с чадом как с писаной торбой и не обращающая на него внимания, бессонные ночи, после которых н работу, всякие там послеродовые депрессии.... Я бы на месте мужа ушла бы. Честно.

+2

16

ЛиКо написал(а):

Я бы на месте мужа ушла бы. Честно

я бы тоже, если бы была на месте мужей

0

17

demonessa написал(а):

Брак по залету чаще всего изначально обречен, т.к. мужчина редко когда хочет такого брака изначально.

ППКС. Сколько знаю таких семей, и практически все потом разводятся. Значит, надо все-таки иметь голову на плечах и не пытаться удержать/привязать мужчину ребенком, если больше нечем...

0

18

насчет залетов - согласна. мой любимый мужчина в первый раз женился потому, что девушка забеременела - и он счел, что будет "по-джентльменски", ткскть, жениться на ней (хотя она не заставляла и не настаивала). в результате через 5 лет брака разбежались, потому что оба были к браку не готовы: он гулял напра-нале, она транжирила деньги и пилила его по поводу и без. а наличие ребенка, кстати, не сыграло никакой роли. он готов был жить с ней вечно ради ребенка, а она, наоборот, плевала на его наличие и подала на развод (кстати, теперь она примерно так же наплевательски относится к тому, что ребенок живет у родителей моего мужчины). вот и пойми людей... я раньше думала, что обычно наоборот бывает: женщины пытаются сохранить семью, а мужчины не считают детей препятствием для расставания. оказалось иначе...

Отредактировано filly (18 июня, 2010г. 07:18:49)

+1

19

filly написал(а):

мой любимый мужчина в первый раз женился потому, что девушка забеременела - и он счел, что будет "по-джентльменски", ткскть, жениться на ней (хотя она не заставляла и не настаивала)

У моего было точно также . Только они прожили вместе 15 лет . Потом развелись и инициатором развода тоже была его жена .

0

20

filly написал(а):

и он счел, что будет "по-джентльменски

и зря, вообще, я стала понимать мужчин в этом отношении, конечно, виноваты оба, но зачем жениться, можно же просто алименты платить

0