Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



киноновинки

Сообщений 51 страница 60 из 139

51

Alina написал(а):

Сюжет фильма основан на реальных событиях...

... и извращен до невозможности. Лично я громко смеялся с одного трейлера, не приведи аллах посмотреть фильм целиком.

0

52

Neomaster написал(а):

не приведи аллах посмотреть фильм целиком.

Это вы зря. Своего рода шедевр. Почти шедевр - ибо до последнего момента ждал появления пьяного медведя в ушанке, но разочаровался. Сценарист явно рассчитывал на мозголомный сюжет, но режиссер дал ему по очкам, так что получилось эээ... скомкано. Небольшой спойлер - господа снять решили DOOM 3 в сибирских реалиях - телепортация, черти, заговор молчания - all inclusive. Добавляем моднявые нынче съемки какбэ на любительскую камеру. Вышеперечисленные ингридиенты тщательно перемешиваем и наслаждаемся

0

53

Ой как я ржала над этим перевалом Дятлова))))) даже я ржала, скажем так))) Потому что я его смотрела с мужем, он в прошлом спелестолог, спелеолог и совсем немного альпинист, плюс у него есть приятель - настоящий альпинист, который очень любит эту историю, поэтому муж оооочень много про нее читал, и мне, соответственно, пересказывал. В общем, второй такой же шедевр из последних - "Запретная зона" или как его там, про Припять, так же долго хохотала)))

0

54

Evangelista написал(а):

муж оооочень много про нее читал, и мне, соответственно, пересказывал.

Вот именно поэтому и я громко ухохатывался над трейлером данного выкидыша киноиндустрии.

0

55

Про Припять я вообще смотрела так с перемоткой. Там такой бред, что это уму не постижимо. Про перевал тоже смотрела. В чем их проблема я так и не поняла, фильм глупый довольно.
Из всех новых фильмов и не совсем новых мне понравился только Ред2. Даже лучше первой части комедия.

0

56

Neomaster написал(а):

Вот именно поэтому и я громко ухохатывался над трейлером данного выкидыша киноиндустрии.

Кстати, я лично вовсе не против упоротых трактовок реальных событий в кино либо книгах. Но! Там должно быть что-то из следующего:
1. Суровый глум и, что важно, глум умный - питоновские "Поиски Грааля" и "Жизнь Брайана" отличный пример.
2. Лихо и неожиданно сюжет закручен . Например, Андахази "Город Еретиков" или....  :tomato: Дэн Браун. Зарежьте меня, но если рассматривать его как фантастический экшн по мотивам, то о зачотен.
3. Явные додумки, построенные на глубоком анализе. Еськов, "Евангелие от Афрания", например.
4. Угар кутежа , экшн, ККР. Спецэфекты уже не говорю - никого этим не удивишь. "Троя, 300 спартанцев - лубок", чисто драйвом насладиться

В кино про перевал Дятлова ничего этого не наблюдал. Кстати, посеял ссыль, но попадалась масштабная статья, которая обосновывала шпионскую версию событий на перевале. Очень даже понравилось, ибо автор явно принципом Окама руководствовался. Еще б вспомнить, как его зовут...

0

57

Evangelista написал(а):

Ой как я ржала над этим перевалом Дятлова)))))

А конец фильма   вообще порвал, когда мертвецы ожили, это ппц.Мертвецы еще  такие прям как в фильме Мумия).Правда я не смогла его сначала до конца досмотреть,  очень нудно, промотала до середины, а потом в конец.

0

58

Alina написал(а):

А конец фильма   вообще порвал, когда мертвецы ожили, это ппц

Ага. Только они вроде мутантами стали, но не суть. Особенно главгероиня, что в мутанта превратилась, и ее на крюк за шкирку повесили так трогательно, я бы даже сказал робко и стеснительно в камеру посмотрела, прямо ждал, что начнет стишок деду Морозу читать, благо, все зимой происходило %)

0

59

Kunlah написал(а):

рямо ждал, что начнет стишок деду Морозу читать,

:D
Так хотелось какого нибудь совсем нового  нормального такого триллера или мистики , наподобе "ключ от всех дверей" , "другие", а не про зомби, всяких оменов и  ввосставших с ада...А что то интересное,но ничего не нашла.Много однообразных фильмов про группы подростков попавших к маньякам.Глупости всякие. Единственное что хорошее нашла, это фильм "в доме" и "спартак : война проклятых".
Правда очень на психику давит , с кровью и жестокостью  переборщили, можно было как то и помменьше сделать..Но сняли хорошо.. удерживает интерес на протяжении всех 10 серий.

Отредактировано Alina (23 августа, 2013г. 00:41:54)

0

60

Kunlah написал(а):

Еще б вспомнить, как его зовут

Алексей Ракитин его зовут: http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html. Где-то на форуме мы уже немного обсуждали историю с перевалом. Повторю высказанную тогда мысль, что работу товарищ проделал масштабную, трактат наваял серьезный, единственный недостаток его труда - абсолютная неправдоподобность.

+1