Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



киноновинки

Сообщений 41 страница 50 из 139

41

После этого фильма подумала, что Петтинсону подошла бы роль Анатоля из "войны и мира". А Джуду Лоу тогда роль  Долохова.По моему они  идеальные гламурные  падонки для экранизации всяких классических произведений.На роль дориана грэя  они тоже оба хорошо подходят.. снимайся не хочу.......

Отредактировано Alina (15 января, 2013г. 23:33:57)

0

42

Посмотрела сегодня "Легенду № 17". Совсем не ожидала, но очень-очень понравилось  :cool:

0

43

Калигула: 1400 дней террора(2012)     (не совсем новинка, но только недавно увидела, и мне понравилось.)хорошо сделали.

Оригинальное название: Caligula: 1400 Days of Terror
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, исторический, биографический, познавательный
Выпущено: США, A&E Television Networks, LLC, History Channel
Режиссер: Брюс Кеннеди
В ролях: Лоуэлл Байерс, Райан МакДонах, Сэнди Йорк

http://dokonline.com/uploads/posts/2012-10/1349324444_1.jpg

Отредактировано Alina (28 июля, 2013г. 00:00:54)

0

44

Alina Тинто Браса пересняли?  :D

0

45

Kunlah написал(а):

Alina Тинто Браса пересняли?

не знаю, я  не смотрела Тинто Браса

0

46

Kunlah написал(а):

Тинто Браса

Мерзкий фильм.Более мерзкого , я не  видела(по крайней мере не помню) на данный момент. Только до середины его  досмотрела , и то пожалела.

0

47

«В доме»

Год выпуска: 2012
Жанр фильма: Триллеры, Драмы.
Страна выпуска: Франция

Режиссер фильма: Озон Франсуа
Сценарист фильма: Озон Франсуа

Мальчик, обладающий литературным даром и болезненной страстью подглядывать за жизнью других, пишет сочинения, которые удивляют его школьного учителя. Опусы ученика с последней парты пугают и поражают талантом. Однажды мальчик начинает писать рассказ о семье своего одноклассника…

Ничего так фильм, правда на мой взгляд не триллер,если только очень слабый.Фильм об умном и способном  мальчике, и о преподавателе, который сам хотел стать писателем, но не сложилось. В мальчике он видит себя в молодости.И хочет помочь ему  стать писателем,т.к. видит в нем потенциал..

Отредактировано Alina (20 августа, 2013г. 00:12:55)

0

48

Alina написал(а):

правда на мой взгляд не триллер,если только очень слабый

У Озона, насколько я помню, триллеров вообще не бывает. Вообще странный режиссер, в 15 лет мне его фильмы нравились, мне тогда вообще все "не такое" нравилось, а теперь постарела, не хочу аллегорий, хочу, чтобы все было просто и понятно, даже если повесть о психологических проблемах семьи.

Я из последнего смотрела "Эллизиум", сюжет, как и понятно из описания фильма, прозрачен и избит. Но мне антиутопии нравятся, плюс спецэффекты неплохие, посмотрела с удовольствием.

0

49

Evangelista написал(а):

У Озона, насколько я помню, триллеров вообще не бывает.

ну, вот этот вот его  фильм все же немного триллер, есть там такие ощущения на протяжении фильма, что , что-то сейчас произойдет нехорошее.. но конец нормальный.Мне очень понравился фильм.Как то заинтересовалась, что новенького вышло за конец 2012-2013,  захотелось что то посмотреть, листаю страницы новинок, а там  столько всякого.. :x а что-то посмотреть хотелось.
Так как люблю жанр детектив, триллер, выбрала недавно посмотреть фильм комната бабочек.Фильм про бешеную овуляшку, ничего так триллер,нормальный.Но не сильно наверно страшный, для тех, кто любит всякие  ужастики.Мне страшно было, т.к. ужасы не люблю.

Комната бабочек
http://kino.otzyv.ru/posters/2013/3833_1505.jpg
О ФИЛЬМЕ:
Премьера в России
06.06.2013 г.
Год
2013
В оригинале
The Butterfly Room
Режиссер
Джионата Зарантонелло
Жанр
Триллеры
Страна
СШАИталия
В ролях
Барбара СтилДжеймс КаренДжулия ПутнэмКамилль КитонП.Дж.
В фильме Комната бабочек одержимая коллекционированием бабочек женщина быстро находит общий язык с соседской девочкой, за которой её просят присмотреть родители. Однако в доме есть одна потайная комната, куда девочке ни в коем случае не разрешается заходить, иначе хранящаяся там тайна превратит жизнь в кошмар.

Отредактировано Alina (22 августа, 2013г. 00:19:16)

0

50

http://kinobanda.net/uploads/1366349588_poster.jpg
Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959-м году. В 2012-м году группа американских студентов, получив грант, отправляется на уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной, мистической и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.

Режиссёр: Ренни Харлин
В фильме снимались: Холли Госс, Мэтт Стокоу, Люк Олбрайт, Райан Хоули, Джемма Аткинсон, Николай Бутенин, Ричард Рейд, Анастасия Бурдина, Валерия Федорович, Нелли Нилсен

Отредактировано Alina (24 мая, 2023г. 16:06:42)

0