Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



киноновинки

Сообщений 21 страница 30 из 139

21

Интересно, снимут ли когда-нить фильм типа "старость Гарри Поттера", "Смерть Гарри поттера"?

0

22

Shinoda написал(а):

Гарри Поттер и Дары Смерти супер!

не просто супер, а нереально супер!)))))2 часть еще круче первой. немного жаль конечно, что гарри закончился=( но это когда нибудь должно было случиться. 11 лет ждали, как он убьет волондеморта.

Кыса написал(а):

Интересно, снимут ли когда-нить фильм типа "старость Гарри Поттера", "Смерть Гарри поттера"?

))врядли, кстати фильм и так заканчивается тем, что гарри ведет в школу своего ребенка, в 1 класс))
может джоан роулинг напишет продолжение о жизни сына гари поттера=)

+1

23

Посмотрела "Страшно красив". Расстроилась из-за того, что заклятие было снято и ГГ опять стал красавчиком. Хотя, это с какой стороны посмотреть, лично мне он после превращения больше нравился, такой весь в движущихся татуировках и пирсинге. Обалденный парень получился. А потом опять стал скучный и обычный как фонарный столб.

0

24

Dianel написал(а):

такой весь в движущихся татуировках и пирсинге. Обалденный парень получился.

Согласна! Такой красавчик был - настоящий мужчина! С таким никуда не страшно. А стал опять каким то смазливчиком - каких миллионы. Конечно, может, мой вкус и оставляет желать лучшего , но от метросексуалов испытываю небольшое отвращение)

0

25

Таки посмотрела "Высоцкий.Спасибо,что живой". Под впечатлением. Дюже понравился фильм...

0

26

Ржевский против Наполеона

Название: Ржевский против Наполеона 3D (Ржевский против Наполеона 3D)
Жанр: комедия
Режиссер(ы): Мариус Вайсберг
В ролях: Владимир Зеленский, Павел Деревянко, Светлана Ходченкова, Михаил Галустян, Марат Башаров, Ксения Собчак, Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Жан-Клод Ван Дамм
Страна: Украина, Россия
Студия: Студия Квартал-95
Год: 2012
Бюджет: 8 млн. долл. США
Премьера (в Украине): 26.01.2012
Премьера (в мире): 26.01.2012
Продолжительность: 95 мин.
Возрастные ограничения (лет): 14

Чтобы развеять скуку  Наполеон Бонапарт затеял мировую захватническую войну. Не пропуская ни одной юбки, "красавчег" Боня оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы во главе с Кутузовым решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatal, дабы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только где найти такую женщину? Какая настоящая женщина  устоит перед обаянием  этого великого бабника? Ненастоящая!! В смысле - переодетый мужчина! И такой мужчина есть - поручик Ржевский, отбывающий "пожизненное" за пропаганду  сексуальной революции...

Отредактировано Alina (28 января, 2012г. 21:31:07)

0

27

Alina написал(а):

Ржевский против Наполеона

в интернрнете так  этот фильм обсирали. я начало стала смотреть - стразу не понравился. но наталья ростова конечно красива))

0

28

"Железное Небо" таки вышло. Давно ждал. Буду вкушать. Уже своровано в тырнете знакомыми и прислано мне.

0

29

http://s3.uploads.ru/t/IcSa9.jpg
                         

                                            ДухLess
Год - 2012
Страна - Россия
Слоган «Конец гламура...»
Режиссер: Роман Прыгунов

Главный герой «ДухLess», Макс, твердо решил для себя — «Я — король».  У него шикарный автомобиль, красивейшая девушка, ночные клубы, шампанское, икра и кокаин. Он живет в своем богатом круге друзей и никаких случайных прохожих в его жизни нет. Однажды он встречают простую девушку, которая его очаровывает и теперь его жизнь может пойти наперекосяк, теперь все может измениться. Он может потерять все, но обрести ее.
Фильм "ДухLess" снят по бестселлеру Сергея Минаева.

Отредактировано Alina (27 октября, 2012г. 14:01:18)

0

30

Мне очень понравился фильм "Лучший друг семьи". Интересный сюжет и очень красивые молодые актёры. Особенно понравилась девушка в роли Ангелины.

0