Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Фильмы и мульты » киноновинки

киноновинки

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Золотая перчатка. Немецкий фильм этого года.
Желающим острых ощущений однозначно сюда. "Гламур" зашкаливает.
Вкратце суть - страшный аки Квазимодо и сильно пьющий горбатый недомерок периодически снимает в баре "Золотая перчатка" старых спившихся шлюх. Шлюхи еще более страшные, чем он сам. Приводит в свою вонючую берлогу, квасит с ними, пытается трахнуть, (хотя, это взаимоисключающе - чтоб присунуть таким у.бищам, надо предварительно выжрать литра полтора, а после этого уже какой секс :no: ), а потом убивает. Разумеется, их никто не хватился и не искал, ибо нахер никому не сдавшийся шлак.
Тушки прелестниц расчленяются и распихиваются куда то под подоконник. Берут чувака по чистой случайности - его нижние соседи устраивают пожар и пожарные обнаруживают слегка подкопченые останки нескольких пропавших б..дей.
Я не поленился погуглить и выяснилось, что фильмец-то на реальных событиях основан! Оказывается, действительно был в Германии такой убивец, страшный как смерть и отсидевший за свои подвиги срок.

0

152

Хочу посмотреть Midsommar. Но Нигде его нет( где не включу везде плеер не работает
https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_1178137.jpg
День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении раз в 90 лет в этот день проводится уникальный обряд. Именно туда отправляется группа молодых американских антропологов. Однако вскоре после прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма.

Отредактировано Alina (29 сентября, 2019г. 03:22:42)

0

153

Заценил "Рэмбо, последняя кровь".
Феерическая бредятина http://forumfiles.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif 
Смотреть откровенно не на что, актерской игры ноль. Сюжет дебильный, сам Сталлоне уже очень старенький. Был вполне симпатичный перец, а щас какой то старый еврей.
По мне, последней кровью надо было назвать еще третью часть, где Рэмбо в Афгане крошит злых кровожадных совков! И больше ни в коем случае не снимать никаких продолжений!

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Фильмы и мульты » киноновинки