Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Недомама

Недомама

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

dead shot
мы с вами тут всех уже запугали до потери сознания))
Дамы и господа, всё, что хочется узнать про ЕР и кесарево, нужно читать не на мамских форумах, а на врачебных, там всё описано в подробностях, но сухим медицинским языком и без лишних эмоций. Кстати, там же есть и наглядные фото и того, и другого процесса.

+1

52

dead shot написал(а):

Опять же, есть мнение, что естественные роды физиологичней по определению.

Как показывает жизненный опыт всего человечества не все естественное априори лучше неестественного. Это я не в поддержку кесарева, ни фига о нем не знаю, это я так, мысли вслух))

0

53

Шанталь написал(а):

Я чего-то ржу.

Мне было тогда как-то не до смеха, ибо достал её маразм уже, а "Чёрного списка" для каждого аккаунта на том форуме нет.
Хочу извиниться за то, что подняла такую неприятную для ЧФ тему! Я что-то сразу не сообразила задать этот вопрос в ЛС детным участникам.

0

54

Крокозябра написал(а):

Кстати, там же есть и наглядные фото и того, и другого процесса.

Вот что видеть совсем не хочется, так эти неаппетитные процессы  :D

Крокозябра написал(а):

мы с вами тут всех уже запугали до потери сознания))

Запугали :flirt:  Но и помогли - после таких рассказов точно никогда и ни за что  :D

0

55

Celestina написал(а):

Бесят эти горлопанистые овуляхи, которые орут, что всех детишек надо любить, что бы они не натворили - онижедети!
Зато дискриминировать детей - это всегда пожалуйста. Кесарево, эко, суррогатное материнство, усыновление - и вот уже "святые мамочки, пустившие в свою жизнь любовь" сыплют оскорблениями, обзывают этих детей уродами, неполноценными, их родителей  - недо-

Что ж вы добрые-то такие все и детолюбящие?

Всегда обламываю таких овулях, прося посмотреть на кучку детей и сказать кто из них появился на свет путём КС и кого кормили смесями. Сразу замолкают  :crazyfun:

+5

56

Misteeq
Надо попробовать  :D

0

57

Где-то сегодня увидела коммент на тему кесарева и "недоматери":

- Кесарево- это не она родила, это врачи родили!

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Недомама