Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Недомама

Недомама

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Кыса написал(а):

что-то из разряда "бог дал зайку.....даст и здоровья"

Вот только "мозгов " не дал.

0

22

Agusta написал(а):

Вот только "мозгов " не дал.

ну это и есть здоровье, душевное!

0

23

Какой бред! Я уже начинаю сомневаться в женском уме и мудрости.Какой тупизм."Недомама" и надо же придумать!!!! Завидовать что не разорвалась от уха до уха!Просто нет слов!Никогда не думала что беременность и роды таааак влияют на некоторых!

0

24

:rofl:
Как знакомо такое мнение.
КС - не мать. Ребёнок на ИВ -  не мать.

Неадекватные - они рядом.

0

25

Мрия написал(а):

Завидовать что не разорвалась от уха до уха!

вот и я не понимаю, или они реально считают, что разорваться-менее травматично, чем кс

0

26

Задумалась на тему половых органов женщины после родов с разрывами и разрезами. Представить даже не могу, что мои органы режут на живую и роются в них иглой. Тьфу! Они после этого дурами становятся? Не мудрено.

0

27

Tourer_Lady написал(а):

Они после этого дурами становятся?

:D думаю, ни задолго до этого, а от этого у них крышу сносит совсем

0

28

Недомама - это я. Родила ребенка ради любви к любимому мужчине, а потом не выдержала домостроевских настроений мужа и ушла из семьи...(((((((((( конечно финансовое положение моего мужа лучше, чем среднее и он обеспечит ребенка. но меня-то мучают угрызения совести, что ему не будет хватать материнской любви, а я не создана для материнства (к ребенку прихожу несколько раз в неделю)

Отредактировано Маргарита (6 апреля, 2011г. 18:06:54)

+1

29

Маргарита, не думаю, что стоит так о себе говорить, поскольку осудить вас не в чем, это ваш выбор и, главное, что вы стараетесь обойтись минимумом жертв

0

30

Больныееееееееее :D

Блин. мне кажется я об этих вонючих детях читать уже не могу... Кесарево, не кесарево... Надо было чтобы ей мозг разорвало, тогда она бы ещё счастливее себя почувствовала :D

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Недомама