Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Недомама

Недомама

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Кыса написал(а):

Но масла в огонь подливает инет

Все-таки инет зло, когда психика неустойчивая и нечего делать! Смешно и грустно одновременно...

0

12

demonessa написал(а):

Все-таки инет зло, когда психика неустойчивая и нечего делать

это точно

0

13

Кыса написал(а):

интересно чего?

ребёнок подготавливается к появлению на свет постепенно, если рождается сам. а кесарево сечение обычно делают до намеченного срока родов.

0

14

ППЦ! Меня мама родила с помощью кесарева (были затруднительные роды). И я абсолютно нормальная (Конечно не с точки зрения овуляшек). А  некоторым, например естественные роды вообще противопоказаны по состоянию здоровья (болезни сердца, зрения и т.д.). Не понимаю, когда такие люди рискуют своей жизнью и рожают сами. Веть это безответсвенно и перед обществом и перед ребенком, которого они так хотели родить, а потом ставят под опасность стать сиротой с рождения. У меня есть один знакомый Йог, который утверждает, что дети, родившиеся с помощью кесарева более счачтливы вжизни, поскольку избежали травмирования психики при родах.

0

15

маму кесарили. я вроде нормальный человек в понимании адекватных людей:)
и, да, я счастлива!

а овуляшки все с беременностью мозга. какая разница, как ребенок родился? одни с влагалищем зашитым ходят, другие с животом зашитым. разницы нет. все остальное одинаковое - растяжки, грудь отвисшая и тп.

0

16

Лорита написал(а):

знакомый Йог, который утверждает, что дети, родившиеся с помощью кесарева более счачтливы вжизни, поскольку избежали травмирования психики при родах.

преувеличение, о психике речь идти не может в таком возрасте, но физическую травму дети получают, притом легко.

Лорита написал(а):

Не понимаю, когда такие люди рискуют своей жизнью и рожают сами.

они думают, что природа всё предусмотрела.

0

17

Кыса написал(а):

они думают, что природа всё предусмотрела.

Ну-ну :crazyfun: Умиляет этот взгляд,что же они тогда зубы лечат или на операционный стол ложатся?Природа же всё предусмотрела-само пройдёт!

0

18

Лилу написал(а):

Природа же всё предусмотрела-само пройдёт!

и смерть-тоже предусмотрела.

+1

19

Кыса написал(а):

и смерть-тоже предусмотрела.

Это никак-онажемать!Им ещё кровиночек своих растить надо! :D

0

20

Лилу написал(а):

Им ещё кровиночек своих растить надо!

что-то из разряда "бог дал зайку.....даст и здоровья"

0