Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » О том,что ЧФ-психически больны))) И правда ли это


О том,что ЧФ-психически больны))) И правда ли это

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Ляляля написал(а):

"Но все бы ничего, если бы те самые сообщества не занимались агитацией, не выражали свою явно не скрываемую ненависть к детям и ко всем матерям. Не высмеивали их публично и не обсуждали именно нормальных женщин, и не жахались бы их как чумы..."!

Но все бы ничего, если бы те самые овуляшки не занимались агитацией, не выражали свою животную агрессию к тем, кто не похож на них и думает по-другому, и строит жизнь по своему сценарию, а не линейному алгоритму, состоящему из 4х пунктов. Не делали бы квадратные глаза  при фразе "я не хочу детей" и не обсуждали бы интересных, думающих, целеустремленных женщин дабы разбавить поток речей прадетачег... не...
Резюмируя-ну ни ума, ни фантазии, что только не понапи... *жахнулась "как чумы"  "нормальной" женщины и по стеночке поползла я из темы... *  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

12

По статистике же ученых в области психических отклонений - сексуальных маньяков и мальчиков не правильной ориентации - воспитывают в основном матери-одиночки.

у нас есть друзья семьи -нормальная хорошая среднестатистическая семья, старший сын умница-семьянин, а младший законченный нарк, получается, что мать его одиночка или с отклонениями? Она уж и сама извелась за него вся, говорит, уже бы похоронила, отплакала и успокоилась, чем такая жизнь. И лечили его, сбегает с больницы, и воровал дома, и ребенка родил от какой-то недалекой девахи, живет с другой, и в тюрьме отсидел, все ни в коня корм. И гепатит С у него, и печень ни к черту. Вряд ли его родители, обычные инженеры, хотели ему такой судьбы.
Зато вторая семья (тоже семьями дружим), мать одна подняла 2 детей, отец отсидел в тюрьме 12 лет по глупости, но она сохранила и семью и мужа, а сын вырос таким мужчиной, что дай Бог каждому, точнее каждой  :flirt: При чем в любом амплуа , хоть брата, хоть сына, хоть друга, хоть мужа. Странно, и почему из него не вырос гей, или вор, или наркоман, у него так как раз были возможности)))))
А что касается

Но все бы ничего, если бы те самые сообщества не занимались агитацией

, да. да, я же помню. как меня тащили сюда на аркане  :D , что бы не попала я в ряды размноженцев  :D  Еле отбилась, а... нет, не отбилась)))))))))))))))) :mybb:

0

13

sslayеr Ну до чего же остоеб...ли тупорогие размноженцы, нет ни сил, ни желания с ними дискутировать  
Пусть тратят собственные никчемные жизни на то, чтобы вытирать сопли и задницы своим личинкам!
:D yup
Кстати, меня одного выбешивает термин "детки"??
Найн :no:

0

14

sslayer написал(а):

Ну до чего же остоеб...ли тупорогие размноженцы

Просто до печени они осто2,71бенили...

sslayer написал(а):

меня одного выбешивает термин "детки"??

Не одного вас.
По поводу статьи - ну что, еще очередной х.й с горы самопровозглашенный психиатр. Когда читала всю эту трахом.дию, вспомнила тут же бабу Вову - неужто у нашей опухшей старухи появились клон за клоном?..

0

15

Alfa-Kassiopeya написал(а):

если бы те самые овуляшки не занимались агитацией, не выражали свою животную агрессию к тем, кто не похож на них и думает по-другому, и строит жизнь по своему сценарию, а не линейному алгоритму, состоящему из 4х пунктов. Не делали бы квадратные глаза  при фразе "я не хочу детей" и не обсуждали бы интересных, думающих, целеустремленных женщин дабы разбавить поток речей прадетачег... не...

И еще - не регистрировались бы напропалую на ЧФ-форумах и не устраивали там словесную диарею.

+1

16

miss clawdy написал(а):

И еще - не регистрировались бы напропалую на ЧФ-форумах и не устраивали там словесную диарею.

miss clawdy, мне вот что интересно - они реально не понимают, что своими нечленораздельными воплями они вносят, хоть и 5 копеек, но в нашу копилку? Что, начитавшись их рассуждений и аргументАфф, многие неопределившиеся и сомневающиеся могут шарахнуться от них со скоростью звука в вакууме?

0

17

Alfa-Kassiopeya, честно сказать, я не встречала лучшей рекламы для ЧФ-ного образа жизни, чем статейки с комментариями  и передачки о ЧФ, которые призваны показать, как плохо быть ЧФ и проч.

0

18

Alfa-Kassiopeya написал(а):

они реально не понимают, что своими нечленораздельными воплями они вносят, хоть и 5 копеек, но в нашу копилку? Что, начитавшись их рассуждений и аргументАфф, многие неопределившиеся и сомневающиеся могут шарахнуться от них со скоростью звука в вакууме?

Да, им реально невдомек - ну тупыыыыыые, "ну сумасшедший, что возьмешь")) Мудрый Каа все сказала по этому поводу. А уж передачи о ЧФ выглядят в результате и вовсе каким-то базаром - вот уж где ЧФ-реклама в итоге, и антиреклама т.н. "традиционных ценностей". А вообще, часто эти передачи производят такое впечатление, что их цель - сталкивание лбами и разжигание свар (приглашаются, как правило, представители двух "лагерей", и то это, похоже, нанятые актеры - размноженцы истерично орут, брызгая слюнями; ЧФ чаще сдержаны и этак эмоционально непрошибаемы, иногда вгоняют размноженцев в полный ступор, ибо те с логикой на "Вы"; но итог один - в конце всего этого базара-вокзала ведущий проникновенно произносит что-то вроде: "Будем чтить традиционные ценности", "Плодитесь и размножайтесь" или еще какую пирдуху). И что характерно - почему-то никогда не приглашают объективных детных...

0

19

miss clawdy написал(а):

меня одного выбешивает термин "детки"??

Не одного. Детки, деточки, детишки, масики и проч.  :x  Про это Базен хорошо писал.

0

20

miss clawdy написал(а):

Да, им реально невдомек - ну тупыыыыыые, "ну сумасшедший, что возьмешь")) Мудрый Каа все сказала по этому поводу. А уж передачи о ЧФ выглядят в результате и вовсе каким-то базаром - вот уж где ЧФ-реклама в итоге, и антиреклама т.н. "традиционных ценностей". А вообще, часто эти передачи производят такое впечатление, что их цель - сталкивание лбами и разжигание свар (приглашаются, как правило, представители двух "лагерей", и то это, похоже, нанятые актеры - размноженцы истерично орут, брызгая слюнями; ЧФ чаще сдержаны и этак эмоционально непрошибаемы, иногда вгоняют размноженцев в полный ступор, ибо те с логикой на "Вы"; но итог один - в конце всего этого базара-вокзала ведущий проникновенно произносит что-то вроде: "Будем чтить традиционные ценности", "Плодитесь и размножайтесь" или еще какую пирдуху). И что характерно - почему-то никогда не приглашают объективных детных...

Не приводилось смотреть передачи про ЧФ, именно вот потому, что предполагаешь увидеть срач двух "лагерей", а не аргументированную дискуссию взрослых людей с разными взглядами. Люблю смотреть "Культурную революцию", телепередача канала Культура, надо глянуть, нет ли там такой темы. В ней, как минимум, образованные люди участвуют, не позволяющих себе скатываться на крики-визги. Вот этот момент для меня, кстати, тоже загадка. Ок, считает овуляшко ЧФ невменяемыми, недолюдями, моральными уродами, нужное дописать. Тогда почему эти самые ЧФ вызывают такую эмоциональную реакцию? Невменяемые  и далее по списку - какой с них спрос-то, казалось бы? Денег не просят, кусок хлеба не отбирают, с кулаками не бросаются. Плюнула, махнула рукой и пошла мимо. Вопрос - а искренне ли считают? Может, логика "кто не с нами - тот против нас"? Это уровень драки совочками в детской песочнице. "Разрыв шаблона"? Тоже совсем немножечко нужно ума, чтобы не показывать это столь явно. Нет, блин, как быки на красную тряпку. И кто психически болен?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » О том,что ЧФ-психически больны))) И правда ли это