Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Любите ли вы секс


Любите ли вы секс

Сообщений 141 страница 150 из 154

141

Ляляля написал(а):

Ничего там не растягивается особо. А ничего, что потом кровь идёт?... Да, оттуда.

я сужу по себе и своим партнерам. я как то без кровотечений обошлась, хотя размеры бывали очень разные. при этом от анального секса кончаю гораздо ярче, чем от вагинального, он больше для разогрева нужен.
на счет растягивается - ну наверное не надо начинать с гигантских то, для первого раза и пальца хватает.
а ну а на счет растягивания - если моя не маленькая кисть входит мужчине, это явно не от природы)))

0

142

Lucretia написал(а):

Инициатором во все разы была именно я. В процессе секса все просто прекрасно. А вот после - да уж....  С предыдущим партнером не было дискомфорта при анальном сексе, но у него агрегат был много меньше в толщину. Так что с мужем мы вносим такого рода разнообразие не чаще раза в месяц.

Тааааак, ясно. Я, похоже, нашла очередную сестру, с которой нас разлучили в роддоме! :flag: Я своего мужа "сняла" прямо на улице. Была дико "голодлной" - месяца три секса не было. Первое, о чём его спросила - показать член. Мол, вы нашу грудь и так видите через одежду...
А 6 см в диаметре - дадите сзади?

Отредактировано Ляляля (9 августа, 2014г. 20:16:10)

0

143

Ляляля написал(а):

А 6 см в диаметре - дадите сзади?

а мне при вагинальном большие размеры не нравятся. а при анальном как то без особой разницы. если до этого кончила, то вообще без проблем.
но я человек циничный,если у партнера проблема с каким то видом секса, то я партнера меняю, а не секс)
P.S.не призываю поступать так же, каждому свое

0

144

Ляляля написал(а):

А 6 см в диаметре - дадите сзади?

Упаси меня Ктулху  :D  Хотя я вот сейчас вспоминаю, что

про это

С реальным членом все наоборот - при вагинальном сексе чем больше диаметр, тем лучше. А при анальном - ой, блииин  :D

Отредактировано Lucretia (18 декабря, 2020г. 19:17:35)

0

145

Lucretia написал(а):

С реальным членом все наоборот - при вагинальном сексе чем больше диаметр, тем лучше. А при анальном - ой, блииин

ну вот а мне наоборот)

0

146

Конечно, это мое любимое занятие))

0

147

Короче, девочки и мальчики, а теперь все дружно погружаемся в "50 оттенков серого" и придаёмся БДСМ!))) Тут и мои 6 см пригодятся. В диаметре которые.)))

0

148

Ляляля
ну это только если им пороть...

+1

149

Яка написал(а):

Ляляля
ну это только если им пороть...

Диаметром??? :D

0

150

Lika написал(а):

Диаметром???

тем, диаметр чего прилагается... и тяжелый и следов нет

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Любите ли вы секс