Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Любите ли вы секс


Любите ли вы секс

Сообщений 131 страница 140 из 154

131

Lucretia написал(а):

Не, умеренность - не моя тема    Люблю я это дело, ох люблю. Могу заездить мужа до полусмерти, он уже трупяшником лежит, а мне все мало. Причем пристаю к нему в самых неожиданных местах, но он, видимо, уже смирился со своей тяжкой долей    Приемлю все варианты - и интенсивный, и медленный и нежный, и на скорую руку. Жесткая долбежка тоже неплохо. Эх, помрет же муженек у меня раньше времени

Аналогично...))) Мой любимый-дорогой уже каким-то образом во сне научился енто дело делать. Не просыпаясь, если вдруг мне приспичит в глубокой ночи.  :flirt: Но вот сейчас жду, когда проснётся - искупаться надо.))

Отредактировано Ляляля (9 августа, 2014г. 18:58:05)

0

132

Ляляля написал(а):

Мой любимый-дорогой уже каким-то образом во сне научился енто дело делать.

Мой прЫнц до свадьбы (а до свадьбы у нас был только секс - вместе мы не жили) меня стращал: "Мне может приспичить пот**хаться среди ночи. Будь морально готова, что начнешь просыпаться от характерных движений". В реальности получилось все наоборот - ночью он спит, как благородное животное суслик. А вот я его изрядно за ночь могу из строя вывести. Характерная хромота и нерабочий мозг мужа к утру детектед  :D

0

133

Lucretia написал(а):

Мой прЫнц до свадьбы (а до свадьбы у нас был только секс - вместе мы не жили) меня стращал: "Мне может приспичить пот**хаться среди ночи. Будь морально готова, что начнешь просыпаться от характерных движений". В реальности получилось все наоборот - ночью он спит, как благородное животное суслик. А вот я его изрядно за ночь могу из строя вывести. Характерная хромота и нерабочий мозг мужа к утру детектед

Значит, не я одна такая извращенка... :D Хотя он и сам меня нередко ночью бУдит ночью. Утром иной раз возмущаемся друг на друга - ему иногда с утра на работу (он по сменам), а я дома работаю, и могу хоть в 5 утра засыпать. )))))
Да здравствует офигенный секс!!!! :love:

0

134

Ляляля написал(а):

Значит, не я одна такая извращенка...

Нас легион  :D  Кстати, я не считаю сексуальную активность каким-то извращением или отклонением. Это норма  :flirt:  А вот те, кто добровольно воздерживаются или вообще отказываются от секса - это да, изврат чистой воды  :D

0

135

Ляляля написал(а):

Я, когда "наедаюсь", могу даже пару дней без секса жить. Но редко такое бывает. Эх, люблю я это дело!

аналогично))) слава богу, что видов секса много)))
правда я тоже ночью сплю и фиг добудишься. правда вчер всю ночь играли в карты на желания - пару партий, осуществление, перекур и по новой. до половины восьмого утра

Отредактировано Яка (9 августа, 2014г. 19:31:31)

0

136

Lucretia написал(а):

Нас легион    Кстати, я не считаю сексуальную активность каким-то извращением или отклонением. Это норма    А вот те, кто добровольно воздерживаются или вообще отказываются от секса - это да, изврат чистой воды

Это для НАС норма. А для овулях - просто возможность скорее залететь. А вот потом и воздержание (ребёночку навредим!), и отказ от секса - это именно норма для НИХ!
Знаю несколько таких, которые оргазм имитируют. Нах тогда вообще "секас делать"?..

0

137

Lucretia написал(а):

Как-то до сих пор страхово ТАКОЕ в себя сзади принимать.

на самом деле все прекрасно растягивается. немного терпения нужно, ну и сильное возбуждение. и смазка, побольше

0

138

Lucretia написал(а):

Психологический препон все-таки имеет место быть. Мне еще раскрепощаться и раскрепощаться.

на самом деле это сильно от партнера зависит. насколько он хочет и умеет добиваться. хотя я могу сильно по себе судить - мне самой хотелось попробовать, поэтому и инициатором  в первый раз была я

0

139

Lucretia написал(а):

Думаю, что лет этак в 70 я таки прослыву развратной каргой

Мои предки в 70 зажигают, и молодцы!!

Lucretia написал(а):

секс "с заднего фасада" с моим муженьком мы практикуем редко. Как-то до сих пор страхово ТАКОЕ в себя сзади принимать.

Млин, у нас такая же фигня. С предыдущим в попу - только в путь. А у мужа слишком большой...

Яка написал(а):

на самом деле все прекрасно растягивается. немного терпения нужно, ну и сильное возбуждение. и смазка, побольше

Ничего там не растягивается особо. А ничего, что потом кровь идёт?... Да, оттуда.

Lucretia написал(а):

Психологический препон все-таки имеет место быть. Мне еще раскрепощаться и раскрепощаться.

После лечения эррозии пару недель нельзя было сексом заниматься. Как раз с предыдущим моим. Всё это время аналом "спасались". А сейчас просто размер слишком большой для меня... Не могу сзади. (6 см в диаметре нормально?)

0

140

Lucretia написал(а):

Кстати, я не считаю сексуальную активность каким-то извращением или отклонением. Это норма    А вот те, кто добровольно воздерживаются или вообще отказываются от секса - это да, изврат чистой воды

Почему? И то, и другое - это варианты нормы и личное дело каждого человека. Многие вот тоже считают, что отказ от родительства - это изврат.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Любите ли вы секс