Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Любите ли вы секс


Любите ли вы секс

Сообщений 121 страница 130 из 154

121

Ляляля написал(а):

Короче, от чего помрём - непонятно.

от оргазма

0

122

Hymera написал(а):

от оргазма

Если честно, сомнительная перспектива. Меня иногда по пол часа колбасит - первые минут 10 пипец как приятно - а потом тупо трясёт на грани выносимости, как током; сердце колотится, давление может скакать нехило. Выгибает просто всё тело. И поделать с этим ничего нельзя. В смысле, прекратить процесс. Ох, не хотела бы я так помирать. Сегодня утром чуть такое не приключилось. Не каждый раз такое, но частенько случается.
В каком-то литературном произведении главный герой хотел помиреть, чтобы в момент оргазма на него наступил слон.)) Это было бы позитивнее.))

0

123

Ляляля написал(а):

В каком-то литературном произведении главный герой хотел помиреть, чтобы в момент оргазма на него наступил слон.)) Это было бы позитивнее.))

можно и так, если просто оргазм у Вас так экстремально проходит. А лучше - чтобы одновременно с партнером, в момент оргазма, просто остановилось сердце. В Вашем случае - в первые 10 минут. И случилось это в возрасте "хорошенько за 100"

0

124

Hymera написал(а):

И случилось это в возрасте "хорошенько за 100"

У меня родители в 70 пока неплохо зажигают.))) Как-то "застукала" случайно.

0

125

Ляляля написал(а):

У меня родители в 70 пока неплохо зажигают.))) Как-то "застукала" случайно.

класс! Не, моя мама, видать, и в молодости не была специалистом...

0

126

Мне нравится, но тоже в умеренном количестве.

0

127

Ренора написал(а):

Мне нравится, но тоже в умеренном количестве.

Я, когда "наедаюсь", могу даже пару дней без секса жить. Но редко такое бывает. Эх, люблю я это дело! :love:

0

128

Ляляля написал(а):

Я, когда "наедаюсь", могу даже пару дней без секса жить

На "диете". :D

0

129

Ренора написал(а):

Мне нравится, но тоже в умеренном количестве.

Не, умеренность - не моя тема  :D  Люблю я это дело, ох люблю. Могу заездить мужа до полусмерти, он уже трупяшником лежит, а мне все мало. Причем пристаю к нему в самых неожиданных местах, но он, видимо, уже смирился со своей тяжкой долей  :crazyfun:  Приемлю все варианты - и интенсивный, и медленный и нежный, и на скорую руку. Жесткая долбежка тоже неплохо. Эх, помрет же муженек у меня раньше времени  :D

Отредактировано Lucretia (9 августа, 2014г. 18:47:38)

0

130

Злобный Фей написал(а):

На "диете".

Типа того. Чтобы проголодаться побольше. :flirt:
Эх, скорее бы любимый просыпался... :love:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Любите ли вы секс