Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Любите ли вы секс


Любите ли вы секс

Сообщений 111 страница 120 из 154

111

Ляляля написал(а):

Спасибо, Юрчик, вот уж не спорю!))) Сердце радуется, и многие другие органы...))))) Кстати, самый лучший способ решать семейные конфликты!))) Считаю, что секс - это единственный язык общения, на котором невозможно соврать.)

Оленька, тут я твой копье древкО ломал! А как же симуляция оргазма? Секс из корыстных побуждений без всякого удовольствия? И "основное блюдо" - колдовство с контрацепцией?

Отредактировано Fergs (18 мая, 2014г. 18:22:01)

0

112

Fergs написал(а):

Оленька, тут я твой копье древкО ломал! А как же симуляция оргазма? Секс из корыстных побуждений без всякого удовольствия? И "основное блюдо" - колдовство с контрацепцией?

Залёт и симуляция - по этим вопросам к бывшей жене Мишеньки моего обращаться.)) Ни разу в жизни не симулировала.) А уж залететь-то точно не пыталась.) К слову, мне повезло на мультиоргазмы... :love:  :blush:

0

113

Как же не любить секс, я ведь ему жизнью обязана <3
А если серьезно - отличная штука, люблю его за то, что это один из немногих способов для мужчины проявить свои эмоции.

0

114

Альтея написал(а):

Как же не любить секс, я ведь ему жизнью обязана <3
А если серьезно - отличная штука, люблю его за то, что это один из немногих способов для мужчины проявить свои эмоции.

Для мужчины только?!  :confused: А разве не взаимно?..

0

115

Ляляля написал(а):

Кстати, самый лучший способ решать семейные конфликты!)))

не знай-не знай... по мне, лучше конструктивного диалога для решения семейных конфликтов ничего нет. Оргазм пройдет, а недосказанность останется. Как закрепитель договоренности - да, вместо - нет.

0

116

Мудрый Каа написал(а):

Как закрепитель договоренности - да, вместо - нет

Ага. Меня, ежели чел выбесил чем-либо и, по доброте моей, жив остался,  мысли о сексе даже не посещают. Больше кровожадные :D А вот когда шкуру сняли и на дверь прибили, оленя завалили и сожрали :D

0

117

хенгэёкай написал(а):

Ага. Меня, ежели чел выбесил чем-либо и, по доброте моей, жив остался,  мысли о сексе даже не посещают. Больше кровожадные  А вот когда шкуру сняли и на дверь прибили, оленя завалили и сожрали

аналогично! Я сразу говорю, что меня сейчас трогать нельзя. Совсем нельзя. Нигде нельзя. Будет можно, - я сама подойду.

0

118

Мудрый Каа написал(а):

не знай-не знай... по мне, лучше конструктивного диалога для решения семейных конфликтов ничего нет. Оргазм пройдет, а недосказанность останется. Как закрепитель договоренности - да, вместо - нет.

Согласна. Даже подумать о сексе не могу, если обида есть какая-то. Приворяться, что обиды нет, и ложиться в постель тоже не могу, могу разрыдаться в самый ответственный момент. Так что только как закрепитель!

0

119

Ляляля,

Для мужчины только?!   А разве не взаимно?..

Конечно, взаимно! Но у нас, женщин, способов больше (можем и словами о чувствах сказать), а у них в основном только этот способ, невербальный.

0

120

Мудрый Каа написал(а):

аналогично! Я сразу говорю, что меня сейчас трогать нельзя. Совсем нельзя. Нигде нельзя. Будет можно, - я сама подойду.

Ну, с этим полностью согласна. Сначала разобраться вербально, потом уже к невербальным способам переходить.)) А если не хочется...а почему бы иногда и не уступить? Ведь в следующий раз уступят тебе. Причём, процентов 99 что во время "уговоров" сама заведёшься...)) Вот как у меня сегодня утром. :love: Кстати, мне порой жалко мужчин: у них оргазм короткий.(((

Альтея написал(а):

Конечно, взаимно! Но у нас, женщин, способов больше (можем и словами о чувствах сказать), а у них в основном только этот способ, невербальный.

Хм, "молчуны" ни разу не попадались... К слову, во время секса тоже можно сказать друг другу (вербально) массу всего приятного, разве нет? Сама я любительница тактильных ощущений, так что меня оба способа устраивают.)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Любите ли вы секс