Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » И это чайлдфри называют ненормальными...


И это чайлдфри называют ненормальными...

Сообщений 51 страница 60 из 78

51

Кыса написал(а):

памперы ведут к недоразвитию половых органов.

если бы! чаще говорят, что ведут к бесплодию, особенно у мальчиков. типа клетки какие-то не развиваются. бред. половые клетки у мальчиков начинают развиваться лет с 7. :D

Кыса написал(а):

моё детство прошло без лосин.

я наоборот, все детство их протоскала.

мамашки, если честно, трясутся над своими детьми сверх меры. памперсы нельзя, то нельзя, это нельзя. к ребенку относишься адекватно-быстрее самостоятельным будет. вот и удивляются как это у меня ребенок сам играет по себе и сам спать ложиться без "сись" и колыбельных в 1 год и 4 мес.

+2

52

кура написал(а):

бред. половые клетки у мальчиков начинают развиваться лет с 7

верно

кура написал(а):

я наоборот, все детство их протоскала.

повезло, первые лосины купила пару лет назад)) понравилось.

кура написал(а):

ребенку относишься адекватно-быстрее самостоятельным будет. вот и удивляются как это у меня ребенок сам играет по себе и сам спать ложиться без "сись" и колыбельных в 1 год и 4 мес.

ппкс. Гиперопека хуже, чем недостаток внимания ребёнку.

0

53

ну и мерзость, просто, тошнотворные фотки :x ... Самое интересное, когда этот  детеныш вырастет, будет-ли он показывать своим друзьям, будущей девушке эту фотографию со словами:" смотри, а это я, весь в дерьме, правда, мило?"

+1

54

Асентра написал(а):

" смотри, а это я, весь в дерьме, правда, мило?"

аххахххаххха!!!! :cool:
А у них может целая семейная галерея есть- муж в умате пришел, обосрался, а она давай его тоже фотографировать и на форум выкладывать!!!!!!Аххха!!!!!!

0

55

Вчера подружка по увлечению прислала ссылку: http://lotostata.livejournal.com/158233.html#comments . Чтоб всё понятно было - смотрите ссылки на фото в комментах. Сошлись во мнении (в очередной раз!), что это - полный неадекват! Это ж какую овуляцию мозгов надо иметь, чтобы возиться с такой мерзкой куклой!

0

56

Татьяна1977 написал(а):

чера подружка по увлечению прислала ссылку: http://lotostata.livejournal.com/158233.html#comments . Чтоб всё понятно было - смотрите ссылки на фото в комментах. Сошлись во мнении (в очередной раз!), что это - полный неадекват! Это ж какую овуляцию мозгов надо иметь, чтобы возиться с такой мерзкой куклой!

конечно, таланту мастеров я поражаюсь. как живые страшилки. Но зачем делать такое омерзение? Лучше бы красивых кукол создавали. Девушек, животных.... А эти как для извращённых мозгов  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  Фу...

0

57

Так у большенства овуляшек и есть-,,извращенные мозги,,...

0

58

Mary Mary написал(а):

конечно, таланту мастеров я поражаюсь. как живые страшилки. Но зачем делать такое омерзение? Лучше бы красивых кукол создавали. Девушек, животных.... А эти как для извращённых мозгов    Фу...

У этих мастеров и у самих мозги заовулированные! Недоносков делать! Мерзость! То же самое практически, что и с эмбрионами своими фотографироваться...

0

59

И снова я. В Моём Мире на Мэйле есть пункт "Высказывания". Сегодня прочитала в одном Мире: "Что за детский сад такой дурацкий!!! Лишний раз ребенку попу не могут вытереть в младшей группе!!! Домой выгнали ребенка,потому что какает он видите ли часто!!!!!!!!!"
Прокомментировала: "Хоспидя! Как хорошо, что я не работаю в детсаду! :-)))"
Представила себя на месте воспиток в детсадах... Мда... Если бы у меня все 40 человек в аудитории стали "часто какать", я б сразу "упалиумир", как на аватарке.  :rofl:

0

60

Татьяна1977 написал(а):

! Лишний раз ребенку попу не могут вытереть в младшей группе!!

А научить ребенка это делать самому ? И до какого возраста , до пенсии что ли они будут детям зад подтирать ? Правильно выгнали .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » И это чайлдфри называют ненормальными...